PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Мне 25, в последнее время волнует следующая проблема: Посл...



Сергей
12.06.2004, 00:11
Добрый день.
Мне 25, в последнее время волнует следующая проблема:
После длительных (от получаса) ласк начинает спадать эрекция, при этом никакие способы возбуждения, включая прямую мастурбацию, фелляцию, эрекцию не восстанавливают. Иногда эрекция пропадает даже в процессе проникновения, иногда - при надевании презерватива. Началось несколько месяцев назад, вначале объяснял это усталостью на работе (работа сидячая, до 12 часов в сутки, за компьютером, монитор жидкокристаллический) и в тренажерном зале, но это стало регулярным, потому сильно беспокоит.
При мастурбации все нормально, видимо, потому что все заканчивается быстро.
ЗППП исключены, проверялся.
Использую презерватив.
Сексуальные партнеры с того времени менялись.
Возбуждаюсь быстро, возникает эрекция моментально, буквально от мысли, но если долгое время она не заканчивается эякуляцией, то спадает. После этого может возникать на несколько минут, но совершенно неустойчиво.
Время восстановления между двумя эякуляциями у меня всегда было длительным - до шести часовю
Не хотелось бы думать, что в столь юном возрасте становлюсь импотентом.

Дядя Петя
13.06.2004, 03:16
А причем тут тип манитора всё дело в том что сидячая работа нарушает эрекцию меньше сидеть у компа нужно или менять работу

Аноним
13.06.2004, 11:53
Дядя Петя вы невнимательны - человек же упомянул тренажерный зал. Интереснее другое - Сергей вы случайно не качкой занимаетесь? Какие тренировки у вас?

Cергей
14.06.2004, 13:31
В ответ на: 23 декабрь 2003 15: 48: 49
Как сказать. .. Иногда штангу поднимаю, но в основном жим от груди, упражнения на широчайшую мышцу спины, бицепсы. Ни химию, ни протеины не потребляю - занимаюсь исключительно для удовольствия. Также - играю в пинг- понг.
Несмотря на сидячую работу как таковую, тем не менее, достаточно много передвигаюсь, в том числе, и по лестницам.
Спасибо!

Peter
15.06.2004, 12:45
Спорт есть спорт, и если нет поврежджений спины, то негатива от спорта не будет. Я думаю дело в сосудах, венозной утечке и психологии одновременно. Были ли у Вас длительные возбуждения без разрядки. Часто ли холодные руки, ноги, холод в промежности. Насколько вы оцениваете трезвость головы во время страсти, если 5 - пьян, 1 - все соображаю.

Аноним
16.06.2004, 14:06
Я не просто так обратил внимание на качку - тяжелая атлетика это вам не 3км по утрам бегать. Это серьезно. Ув. Сергей упомянул работу до 12(! ) часов в сутки + трен. зал. .. вы спите около 7 часов, правильно? Когда человек тренируется организму требуется МИНИМУМ 8 часов для восстановления! !! Для чистоты эксперимента попробуйте мастурбировать не 5 минут, а затянуть это дело до получаса хотя- бы. .. если все с потенцией ОК, тогда проблема психологического свойства и всякие работы/ тренировки по большому счету ни при чем. .. .. . P. S. Кстати для потенции намного полезнее аэробические нагрузки (бег тот- же) чем тяж. атлетика. Это я так - для размышления ; )

Cергей
17.06.2004, 06:12
В ответ на: Peter 24 декабрь 2003 05: 19: 47
Повреждений спины нет и не было.
Руки и ноги, в общем- то, довольно часто холодные, при этом сам не мерзну. В промежности - не замечал.
Трезвость головы - наверное, максимальная, голову никогда не теряю, все реально сознаю, что где находится и что надо не забыть надеть презерватив! :)

Cергей
18.06.2004, 10:34
В ответ на: 24 декабрь 2003 11: 05: 27
Да, семь часов сна - это счастье! Если отсыпаюсь, то в выходные!
То есть рекомендуете меньше лифтом ползоваться, а бегать по лестнице? :)))

Librator
18.06.2004, 17:17
Не зацикливайтесь. .