PDA

Просмотр полной версии : После четырёх приступов давления 120- 180, я стал бояться ездить в душных а...



Константин
04.05.2004, 07:04
После четырёх приступов давления 120- 180, я стал бояться ездить в душных автобусах, по своей работе я певец и стал бояться петь, так как кружится голова, вобщем как бы жизнь закончилась, хотя все врачи ничего сказать не могут так как всё нормально, кроме высокого холестерина, и высоковатого креатинина в крови. У меня уже просто боязнь выходить на улицу , а вдруг шибанёт опять. .. .. подскажите что делать? ??

Шантэль
04.05.2004, 13:17
Я тоже по образованию певица. .и скажу ВАМ пение лечит! !! Не бойтесь петь! Хорошее поставленное дыхание снабдит вашу кровь кислородом, и даст вам сил. .пойте. .если вы любите вашу профессию, она вас вылечит. (У меня за кулисами бывает температура 39, выхожу на сцену и как огурчик)

Шантэль
05.05.2004, 03:41
Я тоже по образованию певица. .и скажу ВАМ пение лечит! !! Не бойтесь петь! Хорошее поставленное дыхание снабдит вашу кровь кислородом, и даст вам сил. .пойте. .если вы любите вашу профессию, она вас вылечит. (У меня за кулисами бывает температура 39, выхожу на сцену и как огурчик)

Бобров А.Е.
06.05.2004, 16:57
Вы описываете классичекую динамику формирования фобического синдрома (страх транспорта, открытых пространств и выступлений). Скорее всего, речь идет о формировании агорафобии. Посмотрите наш архив по теме тревожных расстройств. Лечение желательно проводить у психотерапевта. Но могут помочь и психотропные препараты. Для этого следует обратиться к психиатру.