PDA

Просмотр полной версии : Даже и не знаю как и с чего начать ? ?? Но буду как менее краток , вообщем ...



Vladimir
13.08.2004, 04:42
Даже и не знаю как и с чего начать ? ?? Но буду как менее краток , вообщем у меня проблема не знаю к чему это отнести толи болен толи ещё что.
Я безумно влюблённ да да сильно влюблённ в машины хочетса сказать что любовь такой силы что не могу ничего поделать вроде не мучаюсь но народ это замечает и порой становится не ловко, было много случаев когда из- за машины чуть было не убил человека , а самое что интересное когда кто- то проходит начинает её лапать и глазеть то я жутко ревную были стычки из- за этого был случай когда я вышел из СТО где делали развал схождения ну думаю пройдусь осмотрюсь , тут ко мне подходит парень говорит что в твою машину залезли и вообще лучше сходить и посмотреть самому я пошол смотрю вроде никого , а когда открылась дверь в машине и из салона вылазиет тело и ещё с сигаретой , а я в машине не курю вообщем я позвал этого козла на улицу и без разговоров стал его избивать бил с такой яростью и злостью что меня кое как отняли от него , избил так что он не мог стоять на ногах целую неделю отбил почки. .. Вообщем даже и не жалею злость досих пор ещё жаждит его наказании , вот так вот , а ещё интереное что становится я просто перестал смотреть на людей кроме красивых машин мне на всё наплевать . .. Не надо мне говорить что я ещё не нашол такую которая тебя полюбит на лиц женского пола я не могу смотреть для меня их нет у них только одно на уме Машины Деньги Квартира . .. Друзей тоже нет одни наркоманы конченные одни просто козлы по жизни . ..
Вот есть у меня машины и я этому рад , а именно
Toyota Cresta 1996 . . Nissan ZX300 . . Toyota Supra 2000 ( Правда на ремонте ). .
Ну это всё пишите ругайте но я вот такой. .

Птица
13.08.2004, 13:44
Владимир, у меня муж тоже очень любит машины, конечно не так патологически, как вы, но для него машины играют важное значение в его жизни. Мое мнение, что иметь сильное увлечение - это хорошо, но вам надо вашу любовь к машинам направить на полезное дело, связанное с машинами - может каким- то бизнесом заняться, связанным с дизайном машин или др. на ваше усмотрение. Главное, во всем нужна мера, а иначе это, можно сказать, дъявольские силы. Если вы не предпримите никаких усилий над собой, по- моему эта любовь вас замучает. Но все в ваших силах. На то жизнь и дана нам, чтобы бороться со своими пристрастиями. Это мое мнение, и ваше право со мной не согласиться. Желаю удачи!

идеальная девушка
14.08.2004, 17:01
Привет, Владимир! Начну с шутки, так что не обижайся: Ты говоришь, что тебя женщины не интересуют, что у них одно на уме: машины, деньги, квартира. А для тебя существуют только машины. Получается, что у женщин ума- то больше, раз туда не только машины влезли. А еще есть даже такие, у кого там еще места для любимого мужа или парня хватает. (Хотя какие ты можешь предьявлять претензии по поводу способности любить человека, (например тебя), если ты сам неспособен на такие чувства к людям, (например, к ней), если твоя страсть- как раз такое же собственничество, та же "любовь" к материальному! Ты же сам говоришь, что женщин не за что любить, ведь они любят только вещи, но и тебя не за что тогда. .. (хотя я люблю почему- то мужа, а выходила замуж за бедного студента, да бывает и такое, Володя: -)) Мой совет, просто найди себе такую же ненормальную, проверить это легко: не хвастайся своими деньгами и машинами, поезди с ней в общественном транспорте, одевайся в отечественное, одолжи на мороженное и все в таком духе, будто у тебя ничего нет. Если несмотря на это, она не потеряет к тебе интерес и будет согласна с тобой встречаться, значит, у нее на уме - ты, а не машины, деньги и квартира. Так что смело можешь признаваться в их наличии, ведь только такая золушка и будет их по- настоящему достойна. Другой вопрос, будет ли такой принц достоин ЕЕ? Ведь у него- то на первом месте как раз машины. .. .
А если еще серьезнее, то вот что: Твоя страсть к машинам неспроста. Ты просто неосознанно стараешься скомпенсировать неудовлетворенные с самого раннего детства потребности. Во- первых, когда ты рос, обстановка в семье была всегда неблагополучной. Так? Отношения всегда были холодными, грубыми, в том числе к тебе. Тебя никто не обнимал, не целовал со словами, как тебя любят, не было разговоров по душам, на равных. Зато в наказаниях уж точно недостатка не было. Обидеть, унизить устно или физически- для тех, кто тебя воспитывал, было дело обычным, во всяком случае, агрессивность в отношении тебя была точно. Еще ребенком, из таких наказаний ты сделал вывод, что тебя недостаточно любят и что вещи гораздо важнее человеческих отношений (у тебя в семье их и не было по- нормальному). Что вещь надежнее, чем человек. На самом деле ты страшно нуждаешься в постоянстве, верности, ищешь теплых чувств, привязанности, чтобы не предали. .. Но с формировавшимся у тебя неверием в возможность таких отношений ты сам избегаешь их из- за своих опасений, осторожности и подозрительности к людям, а вдруг предадут? Поэтому же ты и не хочешь никаких обязательств. Получается, что в таком случае нужен не непредсказуемый ч- ек, а безобидная и предсказуемая ценная собственность. Машина подходит идеально, и расставаться с ней надолго не надо. .. Что ты и выбрал! Так что не ругать тебя надо, а сочувствовать. И еще: скажи, когда ты пишишь от руки, то у твоих букв "д", "у", "р"- имеют длинные и острые нижние кончики? А сам почерк твой - крупный? И неразборчивый? А у буквы "б" или "в" верхние хвостики маленькие? Напиши, тогда обьясню почему спрашиваю. Пока.

Андрей Серг.
15.08.2004, 10:42
Наши польские друзья в таких случаях говорят: "Цо за дуже то не здрово. "

Мисс Марпл
16.08.2004, 20:54
Да человек прикалывается, не заметили, что ли?