PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Я , начинающий водитель. Я очень долго не могла решит...



Катя
10.07.2004, 23:03
Здравствуйте доктор.
Я , начинающий водитель. Я очень долго не могла решиться выехать одна в центр. Вы мне как- то посоветовали , чтобы я чаще соприкасалась со своим страхом . .. .дабы изжить его. Я сделала это! У меня стало получаться. Но вот не могу ничего сделать со своей невнимательностью : -( От неуверенности . .. я стала немного лихачить. Лишь бы проскочить быстрее. А еще , у меня стали появляться мысли , что может быть. .. .. именно на дороге я найду свой конец однажды, что я сама начала искушать судьбу , сев за руль. Что для такого нестабильного ( эмоционально) человека НЕЛЬЗЯ садиться за руль. Хотя , все говорят , что чисто технически я вожу автомобиль очень хорошо. Чувствую машину, кайфую от этого . Но вот эти мысли меня очень угнетают. Да и вообще , я "мыслитель большой" по жизни : -) Рефлексирующий от любой ерунды. Другому бы человеку и не пришло в голову такое : -)
Что это ? Клиника ? Или это естественное явление и пройдет по мере набирания опыта ? Как же мне выбросить из головы такие мысли ? ?

Катя
11.07.2004, 11:08
А мне ответа нет : -(