PDA

Просмотр полной версии : Брат моего мужа покончил с собой в 26 лет. Насколько я знаю, к таким поступ...



Наташа
10.07.2004, 22:02
Брат моего мужа покончил с собой в 26 лет. Насколько я знаю, к таким поступкам существует наследственная предрасположенность. На что в поведении моего мужа и моего ребенка мне следует обратить внимание? И второй вопрос, я не хочу пока ничего говорить ребенку, ей 10 лет, боюсь, что это негативно скажется на ее психике, правильно ли я делаю, все равно ей придется когда- нибудь узнать. Все произошло совсем недавно- неделю назад. Сейчас (да и раньше замечала) с ужасом нахожу черты характера покончившего с собой брата у своего ребенка. Что мне делать, теперь я боюсь иметь еще детей, они могут получить плохую наследственность?

Наташа
12.07.2004, 09:56
Дело в том, что у дяди моего мужа тоже была попытка - из петли вынули, да и муж в молодости, когда ссорились, грозился что- нибудь с собой сделать. Я не хочу потерять детей таким способом, кстати, у меня НИКОГДА такого желания не было. Я не понимаю, что можно доказать таким способом, кроме огромного вреда всем окружающим и кучи промлем для всех близких на всю оставшуюся жизнь он ничего не принес.