PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пожалуйста чем можно лечить и если нужно какие анализы еще сдав...



Ольга
23.06.2004, 08:42
Посоветуйте пожалуйста чем можно лечить и если нужно какие анализы еще сдавать.
Меня 5 лет мучает зуд вокруг заднего прохода (больше) и половые губы. Больше по ночам. Я все время чешусь. У гинеколога 2 раза сдавала разные анализы (обычные мазки и некоторые методом ПЦР). Ничего не нашли. Это было 3 и 1. 5 года назах. С тех пор картина не изменилась, а поскольку половой жизнью не живу эти годы , то думаю что снова идти тоже бесполезно. Сдавала года 1. 5 назад разные анализы на глисты в поликлинике и 1 раз соскоб на остирицы. Не нашли. Может 1 соскоба мало? Нужно еще повторить? Несколько раз ходила несколько лет назад по хируртам ( тогда у меня были запоры) они внешне ничего не находили, но предлагали колоноскопию, я от нее отказалась. Правда 1 хирург года 2 назад при пальцевом осмотре сказала что у меня сфинктерит, и предложила его лечить лазером за большие деньги. Может ли сфинктерит сам не проходить и быть у меня 2 года? И чтобы от ненго еще и половые губы чесались.
Очень жду что Вы поскажете какими мазями и свечами если это нужног мне пользоваться. Сахар в крови нормальный(Я слыщала что зуд бывает и от него). Внешних проявлений на коже вроде нет. Пожалуйста ответьте на все вопросы. Очень мучаюсь. Спасибо.

Новоселов В.С.
23.06.2004, 11:44
Анализ кала на дисбактериоз с целью последующей коррекции. Мазь ауробин (см. аннотацию. )