PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я вам уже писала по поводу того что мол человек при расст...



Nataly
30.05.2004, 15:41
Уважаемый доктор! Я вам уже писала по поводу того что мол человек при расставании сказал мне что я не соответствую его идеалу жены. Я решила что вы во всем правы и попыталась с ним поговорить. Вы опять же оказались правы он начал нести какую- то муть про то что его не устаивают мои друзья, а мне не нравятся его друзья. Его не устраивает мое воспитание( для справки - я знаю 3 иностранных языка в то время как он один). Но по большому счету у него нет ко мне претензий : -). Зато он говорит много претензий у меня к нему. Он безответственный, мот ( в денежном смысле), болтун, ничего не достигающий, он даже не смог диссертацию защитить, объясняя все это тем , что он живет один и ему приходится решать много бытовых проблем. Мы все это обсуждали в свое время. На этой встрече кончилось все очень плохо он несколько раз ударил меня и я истерике уехала домой. Он хотел чтобы мы дружили, но я отказалась сказав, что невозможно дружить с человеком, который грузит своими проблемами, постоянно просит денег в долг, и занимает время и трепит нервы постоянно опаздывая и неотдавая денег во время. Доктор, я начинаю думать что я заслужила подобное отношение с его стороны, но в тоже время поняла что он далеко не мой идеал. Что вы думаете?
Заране спасибо за ответ.

Бобров А.Е.
01.06.2004, 06:07
Думаю, что не стоит гоняться за идеалами, поскольку потом неминуемо наступает разочарование. А вот поискать человека, который может быть надежным, может защитить, понять и приласкать, надо бы.