PDA

Просмотр полной версии : Всем! ну, плюнь - это понятно. это всего лишь слова. понятно и то, что хоро...



РОМАН
24.07.2004, 03:09
Всем! ну, плюнь - это понятно. это всего лишь слова. понятно и то, что хорошо, что это случилось дальше. но просто я в таком кризисе оказался, что была реальная попытка суицида, не просто так вены попилил. .. не сплю, не ем, трясет всего. и все мысли только о ней. вот такая вот ерунда.
и нахожусь на границе перед второй попыткой суицида

send

Аноним
25.07.2004, 12:27
Если бы ты хотел умереть - тебе бы это удалось. Трясти тебя перестанет, и аппетит наладится через месяц- два. Это время, конечно, тяжело будет. Пойми: иногда умереть легче, чем жить. Подумай о своих родителях. То, что с тобой происходит сейчас - пройдет, хотя в это трудно поверить. .. и появится что- то хорошее. Надо только перетерпеть это время. .. без таблеток, больниц и наркотиков. Советую обратиться, если есть возможность, к хорошему психологу.

Танюха
26.07.2004, 13:22
не пойми меня привратно. . но если хочешь, можем с тобой пообщаться, в чате, или по и- мэйлу. .! просто отвлечешься. ..

03
26.07.2004, 18:06
Плюнь! Подумай, она тебя не любит. Посмотри вокруг, очень много девушек, женщин, которые тебя не любят и ничего, тебя это не трогает, а она просто одна из них. Ищи себе девушку среди тех, которые тебя любят. Может изложил не очень доходчиво, но думаю поймешь.