PDA

Просмотр полной версии : Я вот, что хочу спросить: устроился на работу, вроде все нормально, но ког...



Аноним
21.08.2004, 12:44
Я вот, что хочу спросить: устроился на работу, вроде все нормально, но когда меня к себе вызывает начальник на простой вроде бы разговор - я весь немею от ужаса, войти в его кабинет для меня настоящая пытка. Я молча соглашаюсь почти со всем, что начальник мне говорит, а потом спустя какое- то время. когда успокоюсь, начинаю проклинать себя за свою робкость! Так как с чем то я не согласен и хотел бы поступить совсем по другому. Что мне в этой ситуации делать? Менять без конца работу? Болеть, когда я знаю, что в этот день предстоит разговор с начальством? Или принимать какие- то препараты? Помогите, пожалуйста. Жду Ваш ответ

Бобров А.Е.
21.08.2004, 17:12
У Вас также признаки одной из форм социальной фобии. В таких ситуациях помогает когнитивно- поведенческая психотерапия, важным элементом которой является выработка психологических навыков преодоления необоснованной тревоги. Альтернативой является прием антидепрессантов. Выписывает их врач- психиатр, к которому Вам, очевидно, и стоит обратиться.