PDA

Просмотр полной версии : У меня навязчивый сладкий привкус во рту вот уже 2 дня, что это может быть?...



Татьяна
02.08.2004, 10:23
У меня навязчивый сладкий привкус во рту вот уже 2 дня, что это может быть? Гастроэнтеролог посоветовал к вам обратиться : )))

Бобров А.Е.
03.08.2004, 07:38
Причины для этого могут быть самые разные: от нарушения пищеварения и изменений вкусового восприятия до т. н. телесных сенсаций, являющихся следствием эмоционального расстройства. Начните с того, что последите за своей диетой (например, составьте список всего, что принимали в пищу). Или, еще проще, 1 день поголодайте. Если привкус будет оставаться, пройдите общее мед. обследование (в т. ч. сделайте анализ крови на биохимию и ан. мочи). Ну, а если там ничего не найдется, приходите : (

mamonov12
03.06.2012, 15:26
У меня навязчивый сладкий привкус во рту вот уже 2 дня, что это может быть? Гастроэнтеролог посоветовал к вам обратиться : )))

Вчера пила живой квас, во рту стоит отвратительный привкус сладкого уже сутки. Такое ощущение, что пила колу лайт с заменителем сахара. Но в составе кваса был обычный сахар. Может ли быть причина в нем или это какое-то заболевание?

kugok
07.02.2013, 12:39
У меня после приема нескольких курсов антибиотиков стало побаливать слева под ребрами и появился сладкий привкус во рту.. сдал кровь на глюкозу, все в порядке.. в общем выяснилось, что из-за антибиотиков у меня образовался дисбактериоз кишечника от этого и появились неприятные симптомы

nedug44773
16.02.2013, 16:50
Вчера пила живой квас, во рту стоит отвратительный привкус сладкого уже сутки. Такое ощущение, что пила колу лайт с заменителем сахара. Но в составе кваса был обычный сахар. Может ли быть причина в нем или это какое-то заболевание?

Причин может быть много, от плохой работы пищеварительного тракта и печени до некачественных продуктов или низкого уровня гигиены при приготовлении кваса.