PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Хочу у Вас спросить. .. Я очень нервный, меня раздражают люди...



jim
21.08.2004, 09:12
Добрый день!
Хочу у Вас спросить. .. Я очень нервный, меня раздражают люди идущие на встречу, стоящие не с той стороны от меня(обычно справа, т. к. у меня подвывихнуто правое плечо), в транспорте и во время работы, когда мне загораживают свет.
Я сам обычно уступаю всем место на дороге, в транспорте захожу всегда последний придерживая дверь(в метро), стараюсь так встать, чтобы никого не толкнуть, не помешать. Когда меня достаёт всё это я стараюсь на показуху вести себя как окружающие, но в ответ слышу столько возмущений.
Дома меня почти в бешенство приводит беспорядок и грязь, которую разводят жена и в меньшей степени ребёнок. И главное потом самому это всё приходится и убирать, т. к. жена неряха и лентяйка.
Следствием всего этого, а может и не этого, то что я при росте 189см, вешу всего 70кг.
Если я даже наберу вес на 2- 5кг больше за 2- 8недель(жира или мышечной массы), то стоит понервничать 1- 2дня и вес теряется моментально и потом опять минимум нужно 6месяц. чтобы набрать эти 2- 5кг, больше никак не получается, даже при занятиях тяжестями. Занимаюсь я уже 10 лет, но из- за такого результата руки опускаются и ходишь чаще тощим и несчастным.
Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. .. .. .

Бобров А.Е.
22.08.2004, 14:21
Думаю, что Вам стоит заняться релаксацией или самогипнозом на предмет игнорирования ничего не значащих мелочей. Не исключу, что целосообразна и медикаментозная терапия. Для этого Вам стоит показаться врачу. Желательно также сделать ЭЭГ и посмотреть глазное дно. Описанные Вами особенности поведения нередко наблюдаются после перенесенных травм черепа, отравлений или иных заболеваний мозга.