PDA

Просмотр полной версии : Как Вы считаете, люди, которые работают на такие фирмы, как Гербалайф, Амвэ...



Cимона
17.07.2004, 15:13
Как Вы считаете, люди, которые работают на такие фирмы, как Гербалайф, Амвэй, Апипродукт - зомби? У всех у них одинаковое представление о жизни, с той разницей, что их товар лучший. Они ходят на занятия, и с ними абсолютно одинаково трудно общаться. .. . Они нацелены только на свой "продукт", и считают, что лучше ничего нет, они самые здороые, и т. д. Любой разговор они переводят на то, что надо покупать их продукцию. ..
Просто я не раз сталкивалась с моими знакомыми, которые ударились в сетевой маркетинг. .. . Они мыслят одинаково. .. .
Кодируют их там на тренингах что - ли. ..

Бобров А.Е.
18.07.2004, 20:27
Да, психологическая обработка сотрудников в таких фирмах проводится. Однако и они в свою очередь при контактах с потенциальными потребителями стараются вести себя "по правилам". Так что трудно сказать, чего здесь больше - внушенного стереотипа поведения или банального притворства. Но психического здоровья, естественно, это не приносит.

Гербалайф
19.07.2004, 20:54
Ничего подобного: не важно ЧТО ты продаёшь, поведение зависит от того что ты ПРОДАЁШЬ. То что наш товар( не важно какой ) лучший, так кто же платит за среднее или худьшее? а товар, по- сути, одинаков. лично я позволяю себе набор мультивитаминов за $ 7. 00, кальций за $ 3. 00 стакан сока и 4- 5 стаканов чая. ну и что? вам никто не навязывает ни гербалайф, ни другой продукт, в отличае от налогов, вам рекламируют товар и возможные результаты при его употреблении.

Cимона
20.07.2004, 05:14
Спасибо, доктор, Вы удовлетворили мое любопытство : -)
А насчет Вас, Гербалайф, вот посмотрите, даже здесь Вы пытаетесь всучить товар "Самый лучший", а налоги плохие, а агрессивная реклама - это хорошо? ?? ?
С такими людьми как Вы можно говорить только на отвлеченные темы, и то приходится напрягаться, чтобы не задеть "скользкую тему", и вы не начали впихивать в меня что - либо. .. .
Стереотип поведения. .. .. .. .. .

Гербалайф
21.07.2004, 15:34
Симона, не подумайте, что я пытался что- то рекламировать, при том, что я заметил, что сам не употребляю товар, потому что они все одинаково полезны, и на рынке Вы можете выбрать оптимальный для Вас.

Cимона
22.07.2004, 21:14
Так ведь дело- то не в товарах, а в фанатичном отношении людей, продающих это к своей "работе". .. А выбирать я ничего не собираюсь : -)
До свидания