PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, попробуйте мне помочь. Около года назад я начала жить (сейчас я...



наля
20.05.2004, 04:41
Пожалуйста, попробуйте мне помочь. Около года назад я начала жить (сейчас я за ним замужем)с мужчиной, у которого 4 и 3 года назад были острые психозы - - после сильного стресса ему мерещилось, что за ним следят и т. д. Больше трех лет приступов не было. Через несколько месяцев после того, как мы поженились, муж признался мне, что в прошлом от отдавал предпочтение не девушкам, а мужчинам. У меня был шок, но потом я ответила ему, что прошлое особой роли не играет, важно чтобы у него не было интимных связей с мужчинами в будущем. Сейчас, через год я узнала, что муж завел себе любовника. Я предложила ему выбрать между мною и этим мальчиком, но решение муж так и не принял. Мы по- прежнему живем вместе в квартире, которая принадлежит мне. Муж отказывается ее покинуть, так как ему некуда идти. Каждый раз после моих попыток выяснить отношения он хватается за сердце, пьет валидол и валерианку и говорит, что я спровоцирую у него очередной приступ. При этом муж пытается настоять на сохранении нашего брака и в тоже время добиться право беспрепятственно и с моего разрешения (! !! !) встречаться со своим другом, причем речь идет чуть ли не о каждодневных встречах. Для меня это, мягко говоря, недопустимо. Жить так не могу, но и выгнать мужа тоже страшно - - боюсь, он снова заболеет. Как нам быть?

Бобров А.Е.
20.05.2004, 20:13
Тут давать совет постороннему человеку очень трудно. Могу только сказать, что в аналогичных случаях, с которыми мне приходилось встречаться, гомосексуалисты от своих привычек не отказывались. Изменение сексуальной ориентации в обычных бытовых условиях - очень сложное дело, подчас - невозможное.