PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, успешно занимаюсь карьерой, являюсь директ...



Елена
17.07.2004, 08:30
Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, успешно занимаюсь карьерой, являюсь директором фирмы. Это все как бы сказать, "внешние" моменты. А внутренне ощущаю состояние полного искомфорта- я лишь как бы сторонний наблюдатель. У меня хорошие родители, но ощущаю дикое одиночество. Ни с кем полтора года не встречаюсь, т. к боюсь мужчин. С кем были романы, а это женатые люди. Иногда у меня даже возникают мысли о своей ненужности. Кроме родителей я никому не нужна. Я как бы есть и как бы нет. Мне плохо. ..

Секретарь
17.07.2004, 12:20
Лена, избавиться от одиночества очень просто. Заходишь на любой сайт знакомств и знакомишься с каким нибудь мужиком. А дальше пусть он сам думает как поднять тебе настроение. ..

Barbie
18.07.2004, 08:30
V internete mnogo vsyakix izvrashencev i do xoroshego eto ne dovedet

Наталья
18.07.2004, 10:25
Привет Лена !
У меня та же проблема и я очень понимаю тебя.
Мне 25. Работа полностью устраивает, и я даже с головой ухожу в работу, чтобы не ощущать своего одиночества.
Но думаю, что в создавшейся ситуации мы виноваты сами. К личной жизни нужно подходить так же серьезно как и к работе.
Много статей было прочитано мною на эту тему.
Например о "комплексе Золушки". Это ж про нас с тобой, дорогая. Сидим как два подснежника, боимся из снега голову высунуть.
Делай же что- нибудь ! !! НУ ХОТЬ ЧТО- НИБУДЬ ! !!

Бобров А.Е.
18.07.2004, 17:16
Данных не вполне достаточно, но похоже, что Вы из числа т. н. "трудоголиков". Одна из типичных проблем в таких случаях - трудности в формировании близких, эмоционально насыщенных отношений. А это, в свою очередь, нередко способствует возникновению проблем с идентичностью и появлению неглубоких, но длительных депрессивных состояний. Вполне вероятно, что Вам окажется полезной психотерапия.