PDA

Просмотр полной версии : Раздвоение личности - насколько это реально? Моя ситуация такая - мой друг ...



Lanka
29.08.2004, 16:36
Раздвоение личности - насколько это реально? Моя ситуация такая - мой друг живет далеко от меня, мы общаемся различными электронными сресдвами, в том числе и пейджер. Он часто присылает мне на пейджер (через интернет) разные сообщения. Вчета я получила от него несколько очень странных сообщений. Они по стилю написания, по набору используемых слов и знаков препиняния очень похожи на его стиль. И по контексту тоже похоже на него - кроме него никто мне не мог бы писать на эту тему. (Тема касается наших с ним отношений, у меня ни с кем больше нет таких отношений). Но содержание меня испугало. .. Обещания убить меня, елси я не выйду за него, убить собственными руками, потом сообщения типа "уйди с моих глаз, оставь в покое моих детей" (у него дети от первого брака). Эти сообщения похожи на него, но на него, находящегося в ненормальном состоянии. .. Он сегодня клялся всем, что для него дорого, что он не писал ничего подобного. Но никто другой не мог их послать. Он не пьет, не принимает наркотики. Возможно ли, что он писал их, находясь в каком- то ненормальном состоянии? Например, в состоянии превосходства альтернативной личности? Заранее благодарю за ответ.

Бобров А.Е.
30.08.2004, 17:31
Аналогичные ситуации в моей практике случались. Такое в принципе бывает у лиц, злоупотребляющих алкоголем или находящихся в просоночном состоянии. Но это - большая редкость. Скорее кто- то пытается Вам досадить.