PDA

Просмотр полной версии : доктор скажите пожалуйста помогите сравится с тяжелейшей депрессией. Деву...



олег
03.06.2004, 23:57
доктор скажите пожалуйста помогите сравится с тяжелейшей депрессией.
Девушка бросила, которую очень любил, с работы уволили , лучшие друзья переехали в другой город.
Подалуйста помогите, посоветуйте что мне надо делать, просто больше уже не могу.
мне 18 лет.

олег
05.06.2004, 14:34
да и вот еще постоянно чего то жду либо пытаюсб дождатся пока усну и чтобы это меня больше не беспокоило

Бобров А.Е.
06.06.2004, 10:16
Самое простое - обратиться к близким за поддержкой. Старайтесь не оставаться в одиночестве, всегда занимайтесь какой- то деятельностью. Нельзя позволять себе фиксироваться и постоянно "пережевывать" неприятные воспоминания и мысли. Постарайтесь заняться вещами, которые в прошлом были приятны. Ну и, конечно, стоит обдумать обращение к специалисту, например, для проведения психотерапии или фармакологической терапии.

Влад
06.06.2004, 20:27
Олег, иди к специалисту. .. Я вот в своё время пытался сам очухаться и в итоге уже 6- ть месяцев как в бреду живу. .. . хотя знакомые завидуют моему образу жизни. .. . постоянно что- то где- то делаю и где- то клублюсь чтоб замотать себя так чтоб в выходные (ненавижу их) спать- спать- спать и ни о чем не думать. .. (прим. правда я ходил к специалисту. .. но или я что- то ен так рассказывал, или он не разобрался).