PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток. У меня такой вопрос, 3 года таму назад я познакомилс...



Денис
25.06.2004, 14:39
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, 3 года таму назад я познакомился с девушкой, после некоторого времени общения, дело дошло до постели, и у меня в итоге ничего невышло, те я просто несмог закончить. После этого у меня были романы с девушками но как только дело шло на то что мы можем остаться вдвоём я почемуто укланялся от этого под разными предлогами. Недавно я решил покончить со своим страхом и решил воспользоваться услугами девушки лёгкого поведения в надежде на то что у меня с ней всё получится и я перестану бояться спать с девушками, но к сожалению ничего невышло(как и в прошлый раз), в голову всёвремя лезли какието мысли итп, должен сказать что я никогда нестеснялся девушек, те у меня нет боязни знакомится разговаривать итд я легко могу найти ощий язык почти с любой девушкой. Я незнаю что мне делать у меня жуткая депрессия, в голову лезут мысли что жизнь кончина и её подобные. Пожалуйсто помогите мне, может есть какието пелюли от этого, может мне виагру какуюнебуть пить нада? (хотя с потенцией и эрекцией проблем нету, да и возраст 18лет).

Бобров А.Е.
25.06.2004, 18:37
Скорее всего то, о чем Вы пишете, и само пройдет. Но лучше обратиться к психотерапевту. Иногда бывает достаточно 1 сеанса. Просто пилюли пить - смысла нет.