PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый Доктор. Я имел в ней всё: любовь и грусть, страс...



Nevermind
14.07.2004, 18:19
Здравствуйте, уважаемый Доктор.

Я имел в ней всё: любовь и грусть, страсть и ласку, доброту и оригинальность, особенно я ценю в ней интеллектуальность.
Но в результате нашего непонимания друг другом мы решили расстаться, я думал что не надолго, а оказалось что навсегда.
Я приму моего зайчонка такой какая она есть.
Но после развода, она не имев со мной несколько месяцев отношений (кроме близкий физических и встреч в университете) флиртует с другим человеком.
Сколько бы я не взывал к ней, звонил каждый день, посылал кучу смс, но в ответ одно и то же – отстань, найди другую, где ты раньше был…
Как мне на неё воздействовать? Что мне делать?
Другого человека я не хочу искать, поскольку такая истинная любовь, хоть она и прошла с её стороны (остались лишь душевные, с ее слов дружественные чувства).
Мне она напоминает слепого котенка, который родился и ищет новое теплое местопристанище. И он думает, что там будет теплее, лучше кормить, поить.
Утрированное понятие, конечно же, но как оно подходит под эту ситуацию.
Теперь она говорит, что ей нравиться другой человек, и она не хочет со мной встречаться. Но хочет остаться хорошими друзьями.
Всё это время нашей разлуки я ходил сам не свой, нервный, меня глючило и т. п. И узнав что она встречаться с другим человеком, я вошел в высшую стадию своей депрессии. Я конечно понимаю, что время прошло и что она уже живет своей жизьню.
Но, всё таки, есть ли хоть один- единственный шанс мне вернуть её?

Мариночка
15.07.2004, 02:57
Как мне жаль ВАС - но думаю, что вернуть её шанса нет. Но используйте свою энергию - и через немесколько лет Вам даже будет трудно вспомнить её имя. Знаю, о чём говорю - сама дама с большим опытом!

Бобров А.Е.
16.07.2004, 00:58
При той форме поведения, которую Вы выбрали, шансов у Вас практически нет. Перестаньте ее "спасать". Подумайте о себе. Единственный способ вернуть - сделать вид, что Вы ее совершенно забыли. Ну, и еще - желательно через некоторое время ее удивить.

Nevermind
16.07.2004, 19:36
Спасибо за поддержку! !!

В бы и рад забыть её, но есть проблема во мне: я НЕ могу этого сделать. Те годы счастливой жизни сделали неисгладимый отпечаток в мой жизни.
Сейчас я пытаюсь с ней не контактировать, пью феназипам, хожу как чумовой в эту жару. .. . А ведь нам предстоит еще год проучиться в одной группе (мы учимся в МГТУ в одной группе).
Для меня она - Ангел, у нее же обо мне остались только все хорошее. Но. .. .. .. .. .. ..