PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня ужасная проблема - я разговариваю во сне. . . ...



Andrew
29.07.2004, 01:43
Здравствуйте, доктор! У меня ужасная проблема - я разговариваю во сне. . . Иногда даже кричу. Уже замечаю за собой такое года два. Мне 18 лет. Меня это очень напрягает. Когда просыпаюсь думаю, не сказал ли я чно- нибудь сквозь сон такое, за что будет стыдно перед родителями. Бывает, они даже по утрам на меня искоса смотрят. Иногда коворят, что я говорю, и мне становится еще хуже. Все, что у меня внутри самое сокровенное я могу рассказать в этом сне. И это меня просто шокирует. Как быть? Как лечиться? Что вообще делать и что предпринять? Срочно прошу, помогите мне! Мне нужна Ваша помощь!

Белянчикова
30.07.2004, 11:18
Andrew! Очень сочувствую вам. Но когда человек храпит, поверьте, это еще хуже для окружающих. Возможно Ваша жизнь в последнее время полна сильных впечатлений? Не плохо бы сделать электроэнцефалографию головного мозга. Единственное, чем могу Вас успокоить - люди не рассказывают во сне свои сокровенные мысли, а просто комментируют содержание своих снов.