PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Обращаюсь в этот форум я потому, что мне не хватает жизненного...



Руслан
09.05.2004, 11:58
Здраствуйте! Обращаюсь в этот форум я потому, что мне не хватает жизненного опыта для того, чтобы разобраться в ситуации, сложившейся в моей жизни, а совета спросить почти не у кого.
Мне 18 лет, я учусь, живу с родителями, за их счёт. Проблем с ними у меня практически нет, поэтому мысли о том, чтобы помимо учёбы пойти работать мою голову и не посещали. Но суть не в этом. Суть в том, что я недавно на дне рождения своих родственников познакомился с братом (многоюродным), которому 28 лет. Заодно познакомился с его женой, которой 20 (двадцать). Брат сразу начал ко мне относиться очень доброжелательно, предложил погулять по ночному городу, заодно пивка попить, познакомиться поближе и так далее. Я согласился. Весь вечер мы втроём гуляли, потом пошли ночевать к ним домой. Брат был весьма пьян и вскоре уснул. А я с его женой весь вечер и большую часть ночи прообщались (в прямом смысле слова) о жизни, затрагивали кучу личных тем. В частности она мне рассказала о том, что у неё вся жизнь "серая", муж часто приходит домой пьяный и ему уже не до неё.
Ну а девушке 20 лет, немного больше чем мне и прекратить получать от жизни удовольствие в таком возрасте - обидно, ведь что её может ждать дальше? Дети, утром на работу, вечером с работы, пьяный муж и т. д. Но это уже мои мысли. А в тот вечер мы нашли друг в друге понимание, и успели друг другу понравиться. После этого у нас было несколько личных встречь втайне от всего мира. И мне, и ей кажется, что мы друг друга любим, но штамп в её паспорте - непреодолимый барьер для отношений.
Такие дела. Я в глубоких раздумиях, что нас ждёт дальше? Что мне делать? Насколько всё это глупо, неправильно и плохо? Ещё меня интересует, может быть у кого- нибудь ещё складывалась подобная ситуация? Чем всё это закончилось?
Спасибо всем, кто это прочитал, и большое спасибо тем, кто мне что- нибудь напишет.
Моё мыло kroshka- ru@land. ru

Алена
09.05.2004, 16:12
Руслан, вы хотите женится? Не торопите события. А вы готовы содержать жену и ее детей? И потом вспыхнувшая симпатия еще не любовь! С девушкой все ясно- заел семейный быт, дети и муж пьяница. Пусть несет свой крест или уходит от такого мужа. А причем здесь вы? Вам, простите, учится надо, найти свое место в жизни, быть не зависимым в материальном плане ни от кого. И потом семейная жизнь это отнюдь не вечный праздник любви, а скорее сплошные будни. Учтите! Ваша знакомая следуя глупой совковой традиции выскочила замуж в тинейджеровском возрасте, будучи не готовой к браку ни морально и ни как. И теперь расплачивается, и вместо того чтобы уделять внимание детям и мужу(даже если он и не заслуживает)бегает не свидания. Поймите- мужчина и женщина должны быть духовно зрелыми для вступления в брак и нести ответственность за семью. Советую не лезть в семью девушки, может плохо кончится. А если это любовь, то время покажет. Чувства надо проверять временем. Извините за нравоучения. Не наломайте дров!