PDA

Просмотр полной версии : Мне 20 лет, моя мама работает агентом в похоронном бюро. .. я часто слышу к...



юлия
21.08.2004, 16:15
Мне 20 лет, моя мама работает агентом в похоронном бюро. .. я часто слышу как она по телефону оформляет заказ на похороны. .. и в последнее время я стала представлять своих друзей, знакомых, себя и просто прохожих на улице мертвыми. .. я представляю их в гробу с цветами. .. рядом родственники, причем картинки очень яркие. .. я всего 2 раза была на похоронах, и ничего страшного в этом не было, но сейчас меня пугают эти мысли. .. я не могу спокойно смотреть на людей. .. я не знаю галлюцинации это или нет, но иногда я смотрю на свои руки и вижу порезанные вены. .. что со мной? ?? Я боюсь обращаться к психиатру у нас в городской больнице. .. может вы мне поможите?

Доктор
22.08.2004, 10:11
По всей видимости, Ваши овладевающие представления (это не галлюцинации) связаны с тревогой, которая к месту работы Вашей матушки прямого отношения не имеет. Не исключено, что сейчас в Вашей жизни какой- то кризис. Вот Вы реагируете на него таким образом. Если сочтете необходимым получить он- лайновую консультацию, то обратитесь специально.

Малаша
24.08.2004, 01:54
Ничего страшного. На эти глюки постарайтесь поменьше реагировать. Хотя они достаточно неприятные, но вполне безобидные. И попробуйте эту энергетику выводить на другую, то есть, как бы менять энергетические потоки. Например, слушая хорошую песню, медитировать на голосе певца, ловить все оттенки его голоса, представлять то, о чем он поет очень ясно. Сейчас Вы как бы замыкаетесь на неприятных ощущениях, связанных с работой Вашей мамы. Разорвите этот круг на уровне игры, изучите правила этой игры и играйте. Вы должны практически осознать тот факт, что мир будет всегда таким, каким его предложит Ваше внутреннее восприятие. От Вашей воли зависит, какие события, какие ощущения акцентировать в каждый момент времени, как и когда менять акценты. Это волевые решения и зависят только от Вас. Научитесь играть с этим.