PDA

Просмотр полной версии : Приступы панической атаки бывают довольно часто 1 раз в две недели. Почему ...



Лейсан
12.05.2004, 04:16
Приступы панической атаки бывают довольно часто 1 раз в две недели. Почему Вы считаете , что с этим не госпитализируют? Мой врач- психотерапевт настоял на госпитализации в отделение неврозов. Кстати принимала антидепрессанты. На время приема помогло, а после окончания приема как будто и не принимала вовсе таблеток

13.05.2004, 20:12
Во- первых, панич. приступы- это НЕТ, не повод для госпитализации. Почему так считаю? Потому что знаю, у меня тот же диагноз, но более запущенный. Во- вторых, 1 раз в 2 недели- это не "довольно часто", а очень даже "довольно РЕДКО". Не дай Б- г по неск. раз каждый день испытывать, а так бывает, поверьте! Ну а в- третьих, Вы говорите, "на время приема помогло". Сколько это? Курс антидепрессантов во избежание рецидивов, т. е. повтора состояния, достаточно долог, от м- цев 9 до неск. лет. Воз- но, Вы слишком недолго его принимали, бросив его сразу же, как полегчало, но так делать нельзя. Успехов.