PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Я вас просто умоляю ПОМОГИТЕ! Я так больше не могу! В...



Юля
24.05.2004, 22:48
Здравствуйте, доктор. Я вас просто умоляю ПОМОГИТЕ! Я так больше не могу! В конце августа у меня был стресс, мой бывший муж после моего ухода в течении 2- ух недель постоянно держал меня в напряжении, звонил и говорил, что покончит с собой. Кошмар был. Звонить перестал, но вот я с тех пор просто вся чешусь. Особенно лицо и голова. Такое ощущение, будто кто- то ползает, какие- то мошки. Я обследовалась долго, и вот дошла до психотерапевта - он сказал, что это невроз. Назначил пить до 24 октября НОво- пассит, а после к нему. Я пила- 3 дня помогало, но сегодня еще сильнее. Мало того, что все чешеться я еще и начинаю задыхаться. Что- нибудь порекомендуйте. Сил нет больше это терпеть. И пожалуйст скажите это вообще можно вылечить или нет? Очень жду ваш ответ.

Пронин Д.А.
26.05.2004, 14:42
Ново- Пассит, конечно, слабоват в вашем случае. Вылечить можно, если будет назначена адекватная состоянию терапия. Обсудите с доктором возможность приема труксала.