PDA

Просмотр полной версии : Порекомендуйте пожалуйста какой препарат я могу применять вместо мазепама. ...



Марина
14.05.2004, 17:41
Порекомендуйте пожалуйста какой препарат я могу применять вместо мазепама. Сейчас я нахожусь в очень сложной ситуации, причем уже давно, очень нервничаю, зацикливаюсь на своей проблеме. Я нервничаю от той ситуации в которую попала и в тоже время я усугубляю ситуацию от того, что нервничаю. Несколько месяцев назад я была на приеме у врача и врач мне порекомендовал мазепам. Он мне помогает, я становлюсь гораздо спокойнее, но у этого препарата есть один большой недостаток. Он снижает либидо. Я пропила его месяц. Потом я прекратила его принимать и через некоторое я опять стала чувствать, что начала нервничать. Вот уже 2 недели как меня "трясет". Я то успокаиваюсь, то на меня опять накатывается эта волна неудовлетворенности из- за ситуации в которой я нахожусь. Я нервничаю. Плохо сплю. Бросаюсь на родных. Самостоятельно я не могу успокоиться. Чувствую, что мне надо попить что- то успокаивающее. Порекомендуйте пожалуйста препарат не обладающий этим побочным действием.

Пронин Д.А.
14.05.2004, 23:17
Психотропные препараты химической природы подбирает доктор на реальном приеме. Возможно Вам уже нужен не только транквилизатор , но и антидепрессант. Кстати, и снижение либидо может быть связано не столько с приемом препарата, сколько с вашим состоянием. Какое же может быть либидо, если Вы постоянно пребываете в стрессе? Из препаратов растительной природы, свободно продающихся в аптечной сети, хорошо себя зарекомендовал гелариум.