PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые доктора, Как Вы думаете, можно ли с некоторыми сосудистыми забол...



Наталья
20.07.2004, 09:28
Уважаемые доктора,
Как Вы думаете, можно ли с некоторыми сосудистыми заболеваниями (история болезни 2088, я писала ранее о том, что у меня нейро- циркуляторная дистония, вчера мне уже мой доктор говорит, что энцефалопатия)ехать в теплую страну на неделю, сейчас из зимы в лето?
Заранее благодарна,
Наталья

Толоконин А.О.
20.07.2004, 12:10
Уважаемая Наталья!
Однозначно сказать рекомендовать трудно, т. к. не известно ваше реальное состояние(даже диагнозы меняются постоянно). Но даже если речь идёт о проблеме вегето- сосудистого плана, то всё решается индивидуально. Имеет значения разница температур с той страной, в которую вы едете и другие климатические факторы. Судя по вашей истории болезни и по тем вопросам, которые вы задаете, правильного лечения до сих пор не назначено, особенно, что касается вопроса психотерапии. Если вы живете в Москве, напишите мне на мой адрес ваши координаты, если хотите лечится психотерапевтически.
tolokonin@mtu- net. ru

Наталья,28 лет
22.07.2004, 00:48
Спасибо, уважаемый Артем Олегович, Вы уже второй раз мне отвечаете. Меня лечат и невролог, и психотерапевт. Диагноз как таковой я ни от кого услышать толком не могу. Один врач говорит - паническая атака, другой - нейроциркуляторная дистония, которые являются следствием энцефалопатиии. При этом я всегда ощущала себя здоровым человеком, но более восприимчивым к событиям, нежели другие люди. Поскольку наши нервы все- таки не канаты, то после довольно нелегких испытаний жизни за непродолжительный период мои нервы сдали, а организм выдал такую странную реакцию. Некоторые врачи, с которыми я столкнулась в период диагностики говорили, что мне просто пора ребенка родить, вот поэтому организм и бунтует. Но я не врач, поэтому и задавала вопросы в конференции.