PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте, куда обратиться, была у психиатра, у невропатолога, у экстрасе...



валентина
28.07.2004, 12:59
посоветуйте, куда обратиться, была у психиатра, у невропатолога, у экстрасенса, все говорят, что это неизлечимо. Очень сильно потеют руки, просто мокнут, от этого жуткие комплексы, конфликты с коллективом и так далее. Из- за этого собираюсь бросить институт. Помогите кто нибудь!

olga
29.07.2004, 01:07
У меня как и у вас, когда я училась в институте, руки были постоянно влажные и мне говорили что это от нервов, но постепенно все прошло само сабой. Так что все пройдет. Но комплексовать по этому поводу не надо, надо не обращать на это внимания.

Толоконин А.О.
30.07.2004, 04:43
Валентина!
Излишняя потливость является признаком вегетативной дисфункции. Если невропатолог у вас ничего серьезного не обнаружил, то скорее всего это проблема психотерапевтического плана. Скорее всего у вас невроз, но без очного осмотра утверждать это весьма трудно. Подобные состояния хорошо лечятся психотерапевтически. Сообщите на мой адрес свои координаты и институт бросать не придется. tolokonin@mtu- net. ru

Малаша
30.07.2004, 07:58
А может быть пить меньше надо?