PDA

Просмотр полной версии : Очно с врачем говорить трудно, темболее на тему о смерти. Вы как психиатор ...



+
29.05.2004, 21:58
Очно с врачем говорить трудно, темболее на тему о смерти. Вы как психиатор попытайтесь понять. Я почти перестала спать, есть эта мысль сидит в нутри меня и гложет, я нехочу этого делат, у меня маленький сын. Но мне так нехвотает сестры блезняшки. Церковь мне непомогает . Кажется я посто незнаю как дальше жить одной на земле, я перестала замечать маленьких замерших воробьев а раньше я их кормила.

_С врачом можно говорить на любые темы!
30.05.2004, 04:25
А ты начни опять кормить этих птичек, подумай каково им в такой холод. .. пробудятся сразу мысли о маленьком сыночке, он не виновен в том, что мама, молодая и красивая , думает о смерти. Оглянись вокруг, все не так мрачно, пошли приятные мысли во Вселенную и обязательно получишь ответ. Удачи и зоровья!

Пронин Д.А.
31.05.2004, 17:28
А Вы все же попробуйте поговорить с врачом очно ( и на тему смерти в том числе). Эту тему у нас действительно не принято обсуждать, хотя если и не соприкасаемся мы со смертью лично (в процессе собственных болезней, гибели друзей, родных), то все равно живем в окружении ее повседневного существования. Понять случившееся трудно, но не невозможно. Для этого нужно принять то, что произошло , смириться, как бы больно это не было. А изводить себя мыслями, впадая в депрессию - это тупиковая ситуация. Конечно, самостоятельно из такого состояния выйти очень трудно. Поэтому еще раз рекомендую обратиться к специалисту в реальности. ( А церковь помогает только тому, кто имеет Веру).

Аноним
01.06.2004, 18:36
Ты не одна! у тебя есть маленький сыночек- твоя половинка, у тебя есть весь этот мир, а ведь он так прекрасен! Бывает порой очень тяжело, но ты не должна сдаваться! Одно время меня мучали мысли о смерти, но когда я думала о своих родных и близких: каково им будет потерять меня. .. потеря родного человека- это всегда горе, но постарайся изо всех сил радоваться всему вокруг: тому, что солнышко светит, тому что сыночек улыбнулся! пройдет немного времени и ты опять будешь счастлива!

+
02.06.2004, 11:54
Спасибо за ответы. Как жаль что это слова, и мы все так мало знаем о душе, а она очень болит. Думаете легко ее было вытаскивать из петли и делать искуственное дыхание а 03 приехали через 45 минут, и кроме хамского разговора ни чем непомогли ни мн, ни ей. "Ты что не Москвичка, ты незнала что нужно было вызывать платную помощь". Хочется стать самой этой тупой маленькой птичкай и клевать крошки, лишбы всего этого не помнить, не помнить ее лицо, ее глаза и страшную черную полоску на шеи. Хочется все забыть. Муж достал таблетки Paxil 20mg. Но они мне кажется не помогают, принемаю 1 таблетку утром