PDA

Просмотр полной версии : Боброву 17 Декабря 2002 13: 44: 35 Здравствуйте доктор Бобров. Моей маме 6...



Аноним
21.06.2004, 13:20
Боброву 17 Декабря 2002 13: 44: 35
Здравствуйте доктор Бобров. Моей маме 62 года. На протяжение 3 последних лет, а особенно последних полутора, ее мучают депрессивные состояния (ничего ей не мило, плаксивость по любому поводу, раздражительность, верует в Бога и если что- то не так, по ее мнению, ей батюшка скажет, рыданиям нет пределов. ) Стали болеть ноги в коленях. Чего ей только не назначали! Врачи постоянно менялись и препараты соответственно назначали различные. От фенозепама и амитриптилина паямять пропадает. Силы нет. Движения заторможенные. В клинику ложиться не хочет (там же мясом ее кормить будут, а она его вообще не ест). Что делать. Недавно невропатолог посоветовал коаксил. Препарат стоит дорого. Поможет ли он ей? Просьба, огромная просьба: ответье мне по адресу yudsvetlana@yandex. ru Заранее благодарна и признательна!

А еще, мне 31 год и у меня скачит давление. Вчера, например, было 150/ 110. Сердце болит. После приема одновременнного Валосердина и адониса- брома на 10 минут в грудной клетки так сильно все сжималось. Дышать было больно. Может, эти препараты несовместимы? А еще мне назначили Энап 2, 5 мг 2 раза в день и анаприлин 0, 4 три раза в день. Мне от этого дурно не будет? Ведь давление у меня не всегда высокое. Прекрасно себя чувствую при 120/ 80 или 110/ 70. В санатории кардиологическим признали гипертрофию левого желудочка. Может, кто что подскажет. Надеюсь на советы квалифицированных докторов. Или посоветуйтесь куда олбратиться. Спасибо!

Светлана
22.06.2004, 03:10
Уважаемые доктора- психиаторы!
Дайте кто- нибудь совет по истории болезни 32551.
Спасибо заранее.
Светлана