PDA

Просмотр полной версии : Почему ощущение, что никому не нужен . Все отворачиваются какбуд- то загово...



Лариса
02.08.2004, 06:10
Почему ощущение, что никому не нужен . Все отворачиваются какбуд- то заговорённая. уже 5 лет пытаюсь выйти из этого ощущения. Со всеми плохие отношения.

Лариса
03.08.2004, 14:39
переехала в другой город учится в институт, но новые родственники сильно вмешивались в мою личную жизнь и я решила просто родить ребёнка. Как только они узнали о моей беременности причём не от меня они стали надо мной просто издеваться, колоть меня словами. родив ко мне ни брат ни его жена нни разу не пришли . Я к ним тоже не могла приходить, сноха не принимала. мать не приняла меня назад домой и я осталась с отцом ребёнка от безысходности. он меня бил сильно и часто , мать не верила. ребёнок сейчас невротик 3и 9 месяца. яне хотела жить от предательства матери , , hfnf

Зоя
03.08.2004, 23:48
Лариса, но ведь ТЫ НУЖНА СВОЕМУ РЕБЕНКУ! Разве этого мало? Плюнь на мужа, устройся на работу, малыша _в садик. Изменишь свое отношение к окружающим и тебе откроется весь мир. Добрых и отзывчивых людей полным - полно, ты просто их еще не встретила. Удачи!