PDA

Просмотр полной версии : Но в этом городе у меня нет ни связей ни знакомых, которые были бы на моей ...



Лариса
24.08.2004, 11:35
Но в этом городе у меня нет ни связей ни знакомых, которые были бы на моей стороне. Как будто всё с нуля, Зоя , мои ресурсы на исходе , ребёнок уже в садике, но часто болеет.

Зоя
26.08.2004, 03:11
Ты знаешь, приведу тебе пример своей мамы. У нее муж был деспот(как твой), терпела- терпела, забрала ребенка(меня), уехала в др. республику. Сама! !! Устроилась на хорошую работу, быстро продвигалась по служебной лестнице(согласна, не всем везет, но у нее большой труд, умение и рвение работать были! ). Поверь, эти годы, которые мы жили без отца_БЫЛИ САМЫЕ ПРЕВОСХОДНЫЕ У НАС! Прнимаю, что тебе тяжело без поддержки и помощи, без доброго друга, но сидя одной в четырех стенах, ты добьешься только депрессий и др. психосоматических заболеваний. Если ты сейчас себя переборишь и пойдешь навстречу судьбе к людям(на любую работу! ), лишь бы не одной быть, то у тебя все изменится в лучшую сторону. Поверь, дорогая девочка, многие люди испытывают трудности хуже твоих, нужна воля, а ты просто не имеешь права расклеиваться, посмотри, как чудо рядом с тобой ТВОЙ МАЛЫШ! Подумай, что ему нужна умная, здоровая и добрая мама. Устроишь материально вашу жизнь, а там и спутника жизни встретишь. Ну нельзя же допускать, чтобы над вами издевался идиот, конечно малыш будет нервным, нездоровым, а потом будет еще больше проблем. Удачи, счастья, здоровья, пусть Новый год вселит в тебя силы, уверенность в себе, веру в добрых людей, которые у тебя обязательно будут! Когда все это испольнится_с улыбкой будешь вспоминать своё жизненное разочарование. Помни, тебя любит КОСМОС, я тебе писала, протяни руку человеку, которому еще хуже, чем тебе и ты сразу почувствуешь, что я тебя не обманула.

Лариса
27.08.2004, 19:37
Зоя, спасмбо за поддержку,