PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 19 лет и зовут меня Андрей. Меня мучает уже около года во...



Andre
17.07.2004, 14:06
Здравствуйте, мне 19 лет и зовут меня Андрей. Меня мучает уже около года вот такая проблема (раньше все постепенно шло к этому). Дело в том, что мои руки очень часто синего оттенка и холодные даже если в тепле не говоря уже о холоде, а еще и потные бывают. Еще часто бросает в жар и потливость. Ходил к невропатологу, прописали пить Фенибут, Анаприлин. Немного помогает, но совсем не решает проблемы - - от таблеток становится немного легче в груди, немного расслабляет.

Как я сам себя ощущаю, мне кажется все это из- за какого- то снутреннего "зажима", может быть психологического (есть проблемы в общении с людьми). Чувствую себя все время в каком- то внутреннем напряжении и одновременно ослабленным.

Может это как- то связано - - я большую часть времени провожу дома, мало общаюсь и спортом не занимаюсь. Так уж сложилось. Хотя не все еще потеряно : -) Надеюсь на вашу помощь, что мне надо делать?

Горбатов Д.
17.07.2004, 18:56
Здравствуйте, Андрей !
Цианоз, гипергидроз и гипотермия кистей - общий признак вегетативной дисфункции или некоторых неврологических страданий.
Ваше сообщение о том, что Вы внутренне напряжены, астеничны и имеете проблемы в общении с людьми, говорит, скорее, в пользу психо- вегетативной дистонии.
Что делать ? Постоянный приём медикаментов - это не выход из положения.
Полезным была бы акупунктура, психотерпия и умеренные занятия физкультурой.

Андрей
17.07.2004, 23:04
Звонил по поводу психотерапии, так час сеанса стоит примерно 500- 700р. Все понимаю, что за все платить надо, но я студент да еще с мамой один живу. Таких денег не могу потратить. Буду очень признателен если подскажете может где дешевле есть?

Андрей
18.07.2004, 20:52
Доктор, я прочитал что Вы знакомы с акупунктурой. Тогда скажите мне сколько мне будет стоить лечение именно у Вас? Моя почта allok@km. ru или icq# 39551638 Жду ответа!

Андрей
19.07.2004, 21:41
Доктор, ответьте пожалуйста, я хочу у вас лечиться.

Андрей
20.07.2004, 12:26
Уважаемый Доктор Горбатов! Ответьте пожалуйста! К кому мне тогда обратиться за квалифицированной помощью? Ведь время не ждет, надо решать мою проблему.