PDA

Просмотр полной версии : Я принимаю паксил и ксанакс от тревожной депрессии. Скажите, пожалуйста, мо...



Ольга, 23 г.
07.08.2004, 19:50
Я принимаю паксил и ксанакс от тревожной депрессии. Скажите, пожалуйста, можно ли мне употреблять алкоголь и в каких количествах?

QX
08.08.2004, 00:15
Алкоголь употреблять нельзя ни в каких количествах, иначе ситуация усугубится.

Горбатов Д.
08.08.2004, 21:26
Многие люди ( здоровые и пациенты ), принимающие ксанакс, становятся от него зависимыми. Смесь ксанакса с алкоголем - излюбленный коктейль медикаментозных наркоманов на Западе.
Поэтому, ограничьте приём ксанакса 2- 3 неделями или принимайте его изредка при чувстве непереносимой тревоги с паникой.

nedug72652
29.01.2014, 10:33
друг принимал ксанакс по 1табл, в день 2 месяца и при улучшении самочувствствия прекратил и через 2 месяца поступил в больницу после 3х эпилептических приступов в течении1 часа с ад182/120 пл 140 сахар крови 16 впервые он гипертоник ,с плохими ан,крови и мочи,ВРАЧИ на это ни какого внимания,он не алкоголик алкоголя в крови 0,Через 48 часов умер причина смерти со слов вр, пат-анатома НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОРГАНАХ НЕТ , как это понять--

Dr_Sobol
29.01.2014, 11:11
друг принимал ксанакс по 1табл, в день 2 месяца и при улучшении самочувствствия прекратил и через 2 месяца поступил в больницу после 3х эпилептических приступов в течении1 часа с ад182/120 пл 140 сахар крови 16 впервые он гипертоник ,с плохими ан,крови и мочи,ВРАЧИ на это ни какого внимания,он не алкоголик алкоголя в крови 0,Через 48 часов умер причина смерти со слов вр, пат-анатома НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОРГАНАХ НЕТ , как это понять--

Патологоанатом - не может НЕ ЗНАТЬ причин смерти, если он производит патологоанатомическое исследование умершего.

Сергей
30.01.2014, 17:05
Чем пить антидепрессанты, лучше всего обратиться к психологу. Мне вот очень помог этот психолог справиться с депрессией. http://psiholog-moskva.com/articles/psixologicheskaya-pomoshh-pri-depressii/ Кончено это было не быстро и пришлось пережить много сложных моментов о которых я думал что уже давно забыл и они меня не беспокоят. Сейчас депрессия у меня прошла и тревожность уменьшилась, смог поменять работу с существенным повышением в должности. Это все сложно пока, но сейчас жизнь снова приобрела интерес и слава Богу о суициде уже не думаю.

ариадна
01.02.2014, 22:07
После результатов анализов врач судебно -медицинской экспертизы пишет/периваскулярный отек мозга-это причина смерти, неужели этого не видно при вскрытии,когда родственники получили его белье -был резкий запах ацетона -значит причина смерти гипергликемическая кома так-как сахар в крови был 16 его не снижали и не контролировали,заключение врач,мед,комиссии -неправильное ведение больного необходимо было сразу при поступлении больного перевести его в реанимационную палату с диагнозом- ОТЕК МОЗГА под вопросом, ведь был СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ У ГИПЕРТОНИКА И САХАР КРОВИ 16, РОДСТВЕННИКИ ПОДАЛИ ЖАЛОБУ В СУД за халатное отношение к больному,КАК вы считаете почему умер мой 46летний друг,

nedug72737
02.02.2014, 10:55
Я принимаю паксил и ксанакс от тревожной депрессии. Скажите, пожалуйста, можно ли мне употреблять алкоголь и в каких количествах?
Нужно остановиться на чем то одном, на лечении или на употреблении алкоголя, ибо вместе они - не совместимы. Тут уж нужно сделать выбор в пользу чего то одного - значимого и важного.

Dr_Sobol
02.02.2014, 15:03
После результатов анализов врач судебно -медицинской экспертизы пишет/периваскулярный отек мозга-это причина смерти, неужели этого не видно при вскрытии,когда родственники получили его белье -был резкий запах ацетона -значит причина смерти гипергликемическая кома так-как сахар в крови был 16 его не снижали и не контролировали,заключение врач,мед,комиссии -неправильное ведение больного необходимо было сразу при поступлении больного перевести его в реанимационную палату с диагнозом- ОТЕК МОЗГА под вопросом, ведь был СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ У ГИПЕРТОНИКА И САХАР КРОВИ 16, РОДСТВЕННИКИ ПОДАЛИ ЖАЛОБУ В СУД за халатное отношение к больному,КАК вы считаете почему умер мой 46летний друг,
Думаю, Касанкс здесь не при чём.

nedug72737
10.02.2014, 08:49
После результатов анализов врач судебно -медицинской экспертизы пишет/периваскулярный отек мозга-это причина смерти, неужели этого не видно при вскрытии,когда родственники получили его белье -был резкий запах ацетона -значит причина смерти гипергликемическая кома так-как сахар в крови был 16 его не снижали и не контролировали,заключение врач,мед,комиссии -неправильное ведение больного необходимо было сразу при поступлении больного перевести его в реанимационную палату с диагнозом- ОТЕК МОЗГА под вопросом, ведь был СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ У ГИПЕРТОНИКА И САХАР КРОВИ 16, РОДСТВЕННИКИ ПОДАЛИ ЖАЛОБУ В СУД за халатное отношение к больному,КАК вы считаете почему умер мой 46летний друг,

Да, проведение повторной экспертизы в описываемой ситуации - вполне оправданно и обосновано.