PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Моя сестра посмотрела фильм- триллер "Дантист. " Фильм...



Оля
05.08.2004, 23:30
Здравствуйте доктор. Моя сестра посмотрела фильм- триллер "Дантист. " Фильм о том, как дантист постепенно сходил с ума. То есть начинались галлюцинации из- за которых он неадекватно регагировал на происходящее, из- за этого он мог до крови лечить зуб и т. д. Сам пугался своих состояний. Но потом он полностью сошёл с ума, стал убивать, вырывать язык людям и т. д. Под конец фильма его поймали поллицейские, он сидел и плакал. Вся наша семья решила, что он сумасшедшщий, кроме моей сестры. Посмотрев его, оан расплакалась и сказала, что ей жалко дяденьку, что он не виноват в этом, что это болезнь засатвила его так вести себя, что он мучаеся и т. д. Мама и папа были в шоке от такого поведения. Мы сказали ей, ведь он сумасшедший, а она сказала, что мы ничего не понимаем. Хотелось бы узнать, может у неё какая- то боелзнь, что ей жалко таких маньяков и ненормальных? Может, её стоит показать психиатру?

Толоконин А.О.
07.08.2004, 04:54
Оля!
Вероятно, ваша сестра ещё младше вас. В таком случае, не следует вообще смотреть подобные фильмы, поскольку они душевного спокойствия не несут! Я думаю, что со стороны психиатрии у вашей сестры проблем нет. Но можно показаться психотерапевту.