PDA

Просмотр полной версии : Потом были и сдезы и конфликты, но я добилась, что нас выпустили из надзорн...



Валерия
28.08.2004, 00:51
Потом были и сдезы и конфликты, но я добилась, что нас выпустили из надзорной палаты в отдельную. То , что я могла с самого начала оплатить ее я известила врача, но ничего не последовало. В результате , я так считаю, выздоровление шло медленние. Вообщем эпопея была та еще! Впервые сталкуться с этим и место помощи больше еще по бащке дали! Я имею в виду себя. Мой муж к сожалению уже в прошлом человек очень общительный, самостоятельный, увлеченный да и вообще он сильный и с характером. А теперь с точностью наоборот. .. Что делать ума не приложу. В так называемую больницу госпитализироваться не хочет, его можно понять, но устала и я и все вокруг, помогите советом, я могу перечислить какие препараты мужу выписал врач в отделении. ..

Алена
28.08.2004, 21:41
Здравствуйте, Валерия! Я психолог- психотерапевт, поэтому лекарства в своей практике не применяю. Но прекрасно понимаю, что с вашим мужем сейчас после их применения. Если вы живете в Москве, то обратитесь за помощью в Центр Психического Здоровья РАМН (Каширское шоссе). Там индивидуальный подход, можно сказать санаторные условия. Вместе с медикаментозным методом применяется и терапия. Ваш муж там будет находится либо 5 дней в неделю, либо его будут отпускать домой. Если получится, то попросите, чтобы с вашим мужем работал проф. Тхостов.