PDA

Просмотр полной версии : Я недавно родила, и ужасно боюсь за мою дочь. В семье куча бабушек, дедушек...



Нюша
14.06.2004, 06:53
Я недавно родила, и ужасно боюсь за мою дочь. В семье куча бабушек, дедушек и прабабушек, которые ее обожают, все время тискают и обижаются на меня за то, что я ограничиваю их общение с внучкой. У меня сердце замирает, когда они ее на руки берут! Мне кажется, они к ней относятся как к игрушке, что она от них устает. Я боюсь, что они ей сделают больно. А они говорят, что мне лечиться надо от ревности! А я даже утюга боюсь - что он на дочку упадет, всегда его на полу держу, в коробке, несмотря на то, что глажу по нескоьку раз в день.

Толоконин А.О.
15.06.2004, 10:14
УВажаемая Нюша!
После родов у вас развились навязчивые опасения за здоровье и жизнь вашей дочки. Это очень частая проблема. Скорее всего, у вас первый ребенок. Дело в том, что вам нужно обязательно пообщаться с психотерапевтом или психологом очно. Проблема родилась не сегодня, а зародилась ещё во время беременности. Лучше было бы пообщаться ещё до беременности! Обязательно найдите время для себя и посетите специалиста!