PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста, понять. У меня примерно лет 10 возникают странные при...



Aya
30.05.2004, 03:28
Помогите, пожалуйста, понять. У меня примерно лет 10 возникают странные приступы, длящиеся где- то минуты в среднем две: наступает полная дезориентация, не могу понять, где нахожусь (мне кажется, что я сплю, вижу сон и нахожусь в нём). Одновременно с этим - чувство страха. Томография мозга показала, что в его структуре аномалий нет. Значит, это психическое? Не хочу быть ненормальной! !! ЧТО СО МНОЙ? ?? !! !

Вероника
30.05.2004, 11:27
Aya, солнышко, вы совершенно нормальный человек. Ведь если томография показала, что в структуре мозга нет аномалий, значит вы не можете быть психическинездоровой. Томография бы обязательно что- нибудь обнаружила. Возможно, это паническая атака. У меня раньше были приступы наподобие. А возможно, что и внутричерепное давление резко поднялось. Не волнуйтесь, это не страшно. Но сходить к психоаналитику можно. Только для того, чтобы он посоветовал, что длеаь в таких случаях. А угрозы такие состояния не представляют.

Аноним
31.05.2004, 09:48
Ауа, у Вас приступы дереализации. Нужно очно посетить специалиста. И не слушайте Веронику - то, что она тут Вам ответила - полнная глупость. ..

Пронин Д.А.
01.06.2004, 14:50
А электороэнцефалограмма что- нибудь показала? Такие состояния могут быть в рамках неврологического заболевания(эписиндром), а также как одно из проявлений психического расстройства.

Вероника
02.06.2004, 20:00
Для того, кто боится имя показать, как видно, параноика настоящего. Посетить психиатра человеку не советуйте. .. На учёт же не теюя ставить будут. .. Легко на других смотреть, да?

Егор - Веронике
04.06.2004, 06:21
Где это вы видели, чтобы психотерапевты, особенно частнопрактикующие, на учет ставили? Советую прочесть рекомендации д- ра Пронина, может и тебе поможет ; )

Вероника
05.06.2004, 07:15
Спасибо Егор. Мне уже поздно помогать. У меня не психическая болезнь , а нечто похуже. Просто мою сестру поставили ни за что. Вот вам и частнопрактикующие врачи.