PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Что мне может помочь? (( Я воспитанная красивая девушка. Замужем. Д...



Катя
11.06.2004, 19:07
Доктор! Что мне может помочь? (( Я воспитанная красивая девушка. Замужем. Детей нет. Проблема в том, что на меня часто (не без причины) находят такие приступы ярости, что я готова убить. Когда с мужем попали в аварию (не оч. серьезную), то мне настолько было обидно за машину, что я чуть не избила водителя "виноватой" машины. Я имею водит. права, но муж боится давать мне ездить, посколку знает, что если меня кто- то обидет на дороге (даже если рпотсо подрежет), то тому мало не покажется. . . я к примеру его обгоню и нажму тормоз в пол, чтобы он почти въехал в зад машины. Т. е напугаю. . с целью поставить на место обидчика. Или например, вижу, что какие- нибудь маьчишки мучают кошку. . У меня от злости темнеет в глазах. . Один раз я чуть не избила ребенка лет 8. Хотя, я педагог начальных классов по образованию и дети мен обожают. Как убрать эти амбиции? (( На днях машина с "мусорами" чуть не сбила моего мужа, видите ли им лень было чуть вправо взять. Так они еще и высказали в ответ. Но вот о чем я всегда жалею, так о запоздалой реакции в таких ситуациях. У меня у самой ксива круче их. У мужа тоже. Так вот посел того, как они уехали, я прям кипела вся. . . и представляла, что надо было разбить водительское стекло, взять того за грудки и морд№ой о разбитое стекло двинуть. Причем в такие моменты я не думаю о последствиях своих поступков. Мне становится наплевать на них. ((( Доктоор, я боюсь, ведь это усиливается. . . И я боюсь, что в один прекрасный момент не смогу себя остановить и сделаю болшую глупость ((( Для информации. В семье у меня все было хорошо. . . замужем стало еще лучше. Ни в чем вроде сильно не обделена. Муж замечательный и спокойный как танк. Но что со мной? ((

Эвита
12.06.2004, 07:51
Да. .. .. . По стилю изложения очень сложно предположить , что Вы "педагог". .. . Извините, если человек путает слово аммбиции и эмоции. .. .. , выражается на жаргоне "мусора" "морда". Все понятно. Вы, скорее всего жена какого- нибудь нового русского с низким уровнем воспитания и неумением сдерживать себя. Думаю - это лишь ваш характер и психиатр здесь не при чем. Научитесь контролировать эмоции "ПЕДАГОГ" , а потом уж сейте разумное, вечное, доброе. .. .. У меня нет слов. .. .. .. Да и правописание у педагого "хромает". .. .. .. .

Катя для Эвиты
13.06.2004, 15:09
Я не просила меня оскорблять. На счет правописания. .. так это потому, что печатаю слишком быстро. оЧепятки, если хотите. На счет "культуры", то могу также Вас заверить, что жаргон педагогам не заперещно употреблять. Да, в словесном плане для нас существуют ограничения. .. но только при детях. Слава Богу, работаю я ужене в школе. Замужем я еще всего лишь полгода. Мне самой 23. Муж никакой не Новый Русский, он только только вышел сам на обычную работу. Живем, можно сказать, на мою з/ п в 300$ . Я не просила оскорблять меня. У меня реальная проблема. И дело тут не в характере. И слово АМБИЦИИ и ЭМОЦИИ я не путала! А про вспышки ярости, то мне иногда хочется и мать свою убить. .. но вот только от таких мыслей я почему- то плАчу. .. Когда я пердставляю ее мертвой. .
Вот ЭТО меня пугает. .. а не то, какой я педагог и какой у меня характер. Характер чувствуется сразу. .. а ЭТО у меня пришло не так давно.

Рук
14.06.2004, 11:01
Эвита, на себя посмотрите, ГРАММАТЕЙКА ВЫ НАША!

Катя
15.06.2004, 09:58
Эвита. .. еще хотела добавить. Если бы ВАШЕГО мужа намеренно чуть не сбила "милиционерская" машина, то я думаю, Вы бы кроме слов "мусора" и "морда" сами бы в их адрес ничего более не отпускали. ..

Омега
15.06.2004, 23:45
Катя, если хочешь, напиши номер всоей аси, пообщаемся на эту тему. .. А вообще жди ответ Толокнина, он очень толковый док и не слушай выскочек, это может только наврелить. Здоровья!

Омега
17.06.2004, 12:04
Катя, если хочешь, напиши номер всоей аси, пообщаемся на эту тему. .. А вообще жди ответ Толокнина, он очень толковый док и не слушай выскочек, это может только навредить. Здоровья!

Сергей
18.06.2004, 18:19
Катя , это неомбиции а это ваша глупость . Все эти поступки вы делаете только потому что у вас ЭКОБЫ крутая ксива и рядом муж и в силу вашего опять же ЭКОБЫ хорошего воспитания вы думаете что вам небудут мылить морду . А в действительности вы ничего сделать неможете , посудите сами детей восьмилетних вы ударили БРАВО , сказали какуюнибуть грубость - глупость водителю мусоровозки , ,Когда рядом был муж , , - БРАВО , мысленно хотите подрезать машину которая на ваш взгляд себя не так повела ? А что если ваш муж сам неумеет ездить на машине а по вашему субъективному мнению вам показалось что виноват не он ? И даже если вы обгоните машину недоброжелателя (в чем я сильно сомневаюсь , скорей всего вы попытаетесь его обогнать воткнетесь в фонарный столб и на этом ваша крутость закончится )ну ладно допустим вы обогнали , впечатались , и пойдете с ним разбераться так вот в жизни не все так просто как в фильме НИКИТА (наверное ваш любимый фильм) а скорей всего как только вы откроете свой рот и начнете приводить свои доводы и пихать под нос другому водителю вашу ЭКОБЫ крутую ксиву , он вам просто рожу набьет как следует , потом приедут гаишники он заплатит им денег и ты окажешься виноватой . И когда ты будешь сидеть поуши в долгах продашь машину что бы хоть как то возмистить ущерб человеку чью машину ты разбила и с разбитым лицом - ВОТ ТОГДА ТЫ СКАЖЕШЬ ДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТА . Да и кстатие ваша фраза что вы учитель начальных классов совсем неозначает что вы грамотная вас учителей школ самих учить надо . Всего доброго крутышка ты наша !

Сергей
20.06.2004, 08:23
Катя возможно я слишком круто взял , но отнеситесь к моим словам без обиды , ведь такое при таких действиях очень вероятно . С этими приступами ярости вы скорей всего зделать ничего несможете просто переждите 10 - 15 минут , подышите полной ГРУДЬЮ , а ситуацию когда ваши жесткие действия действительно будут нужны вы узнаете сразу . Вы сказали что Но вот о чем я всегда жалею, так о запоздалой реакции в таких ситуациях. Эта запоздалая реакция спосает вас , представьте что бы вы делали если бы эта реакция шла бы незамедлительно ? Вы бы сидели уже давно . Так что ваше сознание само защищает вас от неприятностей . Удачи вам и спокойствия как у панды в Китае

Толоконин А.О.
21.06.2004, 19:07
Уважаемая Катя!
Причина вашего агрессивного поведения кроется в области вашего бессознательного. Поэтому вы сами не можете себе объяснить почему это с вами происходит. Единственное, что вам сейчас нужно - это помощь специалиста. Надо разобраться от куда в вашем бессознательном появилась агрессия. Здесь поможет психоаналитическая терапия. Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail/
tolokonin@mtu- net. ru

Queen
23.06.2004, 10:38
Эвите и Сергею на понравилась Катя со своей историей. .. Самое интересное то, что КАК АГРЕССИВНО ОНИ ЭТО ВЫРАЗИЛИ. Правильно. .. Потому что в других людях нам не нравится то, что не нравится нам в нас самих. Агрессия против агрессии. А уж сколько гонора! Вот это действительно чувство крутости! я - это Я, а остальные . ..

Катюша, а вы лучше действительно обратитесь к доктору. Иногда с нами происходит что- то, на что повлияло, предположим, какие- то моменты из глубочайшего детства. .. Или какие- то чувства, которые вы скрывали. .. В общем, много чего может открыться из Вашего подсознания. Удачи!

Катя- Queen
23.06.2004, 18:05
Спасибо за поддержку. А на агрессивные советы я не обращала вниманния (старалась). .. ведь это всего лишь показатель их некомпетенции в психологии человека ВООБЩЕ!