PDA

Просмотр полной версии : И ещё доктор Пронин, меня поражает как вы - психиатры относитесь к своим па...



Настя
05.06.2004, 11:36
И ещё доктор Пронин, меня поражает как вы - психиатры относитесь к своим пациентам. Дашже по вашему ответу мне было видно, что отвечать то мне особо и не хотелось. .. Какая- то дура написала, а я должн ей отвечать. И если вы напишите, что в таких случаях надо ходить очно к психологу, психотерапевту, психиатру, то я была у всех! И ни одни ничего н енашёл. Только напичкивают всякими транквилизаторами. Я за свою небольшую жизнь уже и реланиум и феназепам и нитразепам и гранадксин перепробовала. Естсественно, помочь мне в не можете. Но ваши ответы ещё раз наталкивают меня на странные мысли и ставят в тупик.

Пронин Д.А.
05.06.2004, 22:30
Уважаемая Настя! Во- первых, Вы не мой пациент, во- вторых, не понятно, что Вы ожидали получить в ответе. Панацею от Ваших бед? В- третьих, я никому здесь ничего не должен, в- четвертых, так и осталось неясным, почему Вы получаете лечение у невролога и Вам назначают исключительно только транквилизаторы. Ну и наконец, в реальности я попытался бы вам помочь(а не дежурным ответом, как здесь). Если живете в Москве - можете связаться со мной. А что за странные мысли рождаются у Вас всвязи с моими ответами? Извините за резкость тона.

Настя
07.06.2004, 12:50
Мысли, что все люди оберчены на одиночество, что в мире не осталось хороших честных врачей и многие другие. ..