PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! У меня такая проблема: я недавно нач...



Andrew_KIEV
05.07.2004, 18:39
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! У меня такая проблема: я недавно начал общаться со своим бывшим одноклассником, с которым мы не поддерживали отношения около 4- х лет. Я сломал ногу. И, Как полагается, сижу три недели дома. Иногда приглашаю к себе друзей или подруг, так как скучновато, всё- таки, одному. А у меня родители вечером уходят на работу почти каждый день. Так вот, мой бывший одноклассник теперь приходит ко мне почти каждый день, звонит - я понимаю, ему нечем заняться или же негде провести время, но почему у меня? Мне это уже очень надоело, а я не знаю, как его "отшить" или объяснить, что ко мне не надо приходить? Он может обидеться, как сделать это по- деликатнее? Жду ваших советов, спасибо!

Сергей
06.07.2004, 03:10
Парень, ну что я могу тебе сказать - ты попал! Что посоветую? Посоветую тебе всячески показывать ему, что тебе не нравится его присутствие, но незачто не делать этого в грубой форме! Лучше всего, по моему мнению, просто больше игнорировать его, показать, что он тебя не интересует, а интересует тебя только то, что он делает у тебя дома - играет на компе, газеты там читает. .. Вот так! Не унывай - не смертельная проблема, через три недели глядишь ты и сам к нему привяжишься! ; )

06.07.2004, 15:49
Да пошли ты его нафиг как- нибудь поделикатней, и всех дел. Скажи например, что у тебя грипп, жутко заразный, родители принесли, он и сам не захочет к тебе приходить.