PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне кажется, что моя бабушка сходит с ума,...



Олесь Р.
01.06.2004, 21:36
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне кажется, что моя бабушка сходит с ума, либо у нее начинается маразм! Она живет вместе с нами (еще мои родители), и у нас с ней всегда были хорошие отношения. .. Дело в том, что я люблю слушать тяжелую музыку, в частности немецкую рок- группу rammstein. Услышав как- то пару песен, что я слушал в своей комнате, моя бабушка буквально "подсела" на rammstein! ! Это теперь ее любимая группа, она слушает и знает наизусть все их песни, обожает смотреть ихние видеоклипы и даже повесила плакат в прихожей! !! Я ее не понимаю, и мне неловко перед друзьями - ведь все нормальные бабушки слушают какую- нибудь попсу или старье, а моя обожает немецкий рок коллектив раммштайн! Она просто помешалась, и без раммштайна у нас не проходит ни одного дня! Я уже начинаю ненавидить эту некогда обожаемую мной группу. Что с моей бабушкой? Помогите пожалуйста, очень прошу! ! Заранее вам всем спасибо!

Игорь
02.06.2004, 19:57
Да это же превосходно, у тебя и були один вкус, радуйся!

dunkelfalke@speznas.de
03.06.2004, 06:08
ты ей переведи о чем они поют.
я например терпеть их не могу потому что слова прекрасно понимаю.

Аноним
04.06.2004, 04:47
наверное это бабушка так хитрит, чтоб отучить тебя от этой группы. .. .
во всяком случае не помешало бы бабушке знать что лидер группы наццист. .. и не скрывает этого. .. .

Оля
05.06.2004, 08:28
А бабушке то сколько лет? Может ей чуть за 50? Если ей нравиться слушать рок так это хорошо. Но я бы посоветовала что нибудь другое типа Iron Maiden или AC/ DC, да и Ози Осборн тоже хорошо, тем более про его семейку можно и по телевизору посмотреть.

Вероника
06.06.2004, 09:54
Оля, всё нормально с твоей бабушкой. Блин. .. Что ты всё ищешь в свей бабушке болезнь? Она здоровая! Иоя абушка любит Орейро и Бритни Списр и я горжусь моей бабушкой! Она современная красивая! Ид рузьям моим нравится! Гордилась бы. ..

Оля
08.06.2004, 02:06
Вероника, ты наверное перепутала. Все мои бабушки давно уже померли, а вопрос задавала не я, а юноша по имени Олесь.