PDA

Просмотр полной версии : Ув. док. Пронин Д. А. обратите внимание на самого из нас больного вадилу тр...



Катя
21.08.2004, 12:43
Ув. док. Пронин Д. А. обратите внимание на самого из нас больного вадилу троллейбуса! Он опасен для нас всех! Его можно вылечить? Он уже всех задолбал!

Аноним
22.08.2004, 09:41
Катя - тебя кто- то заставляет его посты читать? По- моему, внимание доктора должно быть обращено именно к тебе.

Аноним
23.08.2004, 19:26
Не ссорьтесь, девочки! Внимание нашего врача нужно все нам.

Самый больной
24.08.2004, 11:30
А я это тоже всем говорю: я, мол, тут самый больной и вылечить меня может одно только средство. А врачам этим - начихать на больного и говорят: "иди, иди отсюда". Как в том кино ("Посторонним вход воспрещён. .")
Где справедливость? Я этим врачам себя в пациенты отдал? Отдал. Лекарство указал? Указал. А они не лечат. "Совсем обленились", - подумал я сперва. Но ничего подобного! Они вполне достойно отвечают другим. Вот я и думаю: что я ещё не сделал, чтобы этим врачам легче было меня вылечить?
Пока ничего не придумывается, но я стараюсь.

Катя
25.08.2004, 08:53
Я просто мечтаю, чтобы тебя скорее вылечили, и ты свалил отсюда куда подальше! Если хочешь, я тебе вскрытие могу сделать при жизни, от всех мук сразу избавишся! Сообщи адрес - не пожалею денег приеду и ВЫЛЕЧУ!

Встречающий приезжающих
26.08.2004, 04:38
г. Москва, Ракетный бульвар, дом № 17. Буду ждать Вас каждую среду с 13: 05 до 13: 09 у первого левого подъезда, если стоять лицом к фасаду дома. В правом заднем кармане брюк, в небольшой визитнице, будет лежать четыре или три белых визитных карточки на моё имя и несколько других с которыми я не могу расстаться в силу ряда рабочих причин. Обрисовать обмундирование не могу в связи с малыми познаниями в метеорологии и невозможности с моей стороны вызвать или создать необходимые природные завихрения.
Я думаю, что сведений достаточно. Не ошибётесь. Приезжайте. Жду с нетерпением.

Катя
27.08.2004, 18:32
Ты только не опаздывай!

не самый больной самому больному
29.08.2004, 09:55
Это такой метод лечения - не обращать внимания. Применяется к особым больным, к детям с особенной осторожностью.