PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите, с чем это связано? !Пож- ста. Уже года 1, 5 мучаюсь разны...



Аля
06.08.2004, 04:44
Доктор, помогите, с чем это связано? !Пож- ста. Уже года 1, 5 мучаюсь разными страхами за себя и ребенка. Одно время боялась за мужа (убьют, изувечат и . т. п. ), хотя он меня намного старше был, но сейчас я с ним в разводе. Осталась боязнь за сына, аж какие- то дикие фантазии всплsвают: вот, не дай бог вавалится c балкона (8 этаж), обварится, его украдут, изувечат и т. п. Источником страха по моему является бывший муж, т. к. он был не чист в плане денег и всяких там дел, я была в постоянном напряжении, если его не было дома, не звонил вовремя и т. п. Были как то и угрозы по телефону. Сейчас все это прошло, но остался дикий страх за себя и за ребенка. Это патология ? P. S. : А может это последствия депрессии после развода? Помогите, к кому обратиться. У меня диагноз- вегетососудистая дистония, если это имеет какую- то реальную информацию для Вас. Спасибо!

Пронин Д.А.
07.08.2004, 13:16
Обратитесь к психотерапевту. Если Вы живете в Москве - напишите мне на E- mail - я порекомендую Вам хорошего специалиста в этой области.

Камилла
08.08.2004, 01:02
к СОЖАЛЕНИЮ, не в Москве((