PDA

Просмотр полной версии : Моя жизнь разрушенна. С 15 лет мне невыносимо дома, теперь 20 в личной жиз...



Инга
21.05.2004, 07:24
Моя жизнь разрушенна. С 15 лет мне невыносимо дома,
теперь 20 в личной жизни полный крах, чувствую не могу больше , наверное умру, как быть дальше?

Анна,юрист
21.05.2004, 13:21
Инга! !! очнитесь! !! Вам всего 20 лет! !! вся жизнь впереди! !! все будет хорошо, настройтесь на это! чем Вы занимаетесь?

Павел
22.05.2004, 15:39
А при чем тут ваша профессия? Инга, поверь, жизнь только вступает в свои права, в ней есть как черные полосы, так и белые! Так вот, никогда не нужно отчаиваться, все будет замечательно! Если хочешь оставь свое мыло, я тебе напишу: -)

Лейли
22.05.2004, 23:38
Inga privetiki: )
ya pishu tebe v nadejde shto smogu pomoch moralno xotya bi milaya stressa xvatit na vsex po etomu raslabsya: )esli tvoya jizn s 15 moya s moyego rojdeniya po etomu u tebya vse luchshe chem u menya: )no pri etom ya ulibayus raduyus znaesh pochemu? ?? ?? ?? ?da potomu shoto ya xochu poluchit ot jizni vse i ne teryat svoye vremya darom tolka slabiye lyudi(ya eto skazala myqko)zdayutsya tebe vsego lish 20 u tebya vsya jizn v peredi/ Ti znaesh ne rastrachivay svoi 20 na to shto bi plakat potomu shto tebe 20 bolshe ne budet ti seychas moloda ochen(nadeyus: )krasiva energichna? da ne nado daje perechislyat nechego krome odnogo TI MOLODA i odnoy tvoyey molodoste mojna pozavidovat: )BERI OT JIZNI BOLSHE CHEM JIZN TEBE SMOJET DAT/ STAN NEZAVISIMOY OT VSEGO I TOGDA TI BUDESH SHASTLIVA, A DLYA ETOGO NUJNO UCHITSYA UCHITSYA UCHITSYA! !! !! !! !! !! !! !! !
ya toje eshe rebenok mne vsego 21: )kogda ya viju problemu kakuyu libo ya ne ubegayu ya idu ne sklonaya golovu. Posmotri v zerkala kakaya ti ne krasivaya kogda ti nervnichaesh ili plachesh ILI kogda sklonyaesh golovu kak budto ti konchiniy chelovek POSMOTRI : ))))))))))uvidev eto tebe budet smeshno ot sebya so moy; )eeshe tak kak ti govoryat te lyudi kotoriye pyanichi? ne udachniki kotorim 50 narkomani, prostitutki i. t. d . i . p po etomu DAVAY ULIBATSYA VMESTE : ))))))))))))UDACHI NADEYUS POMOGLA SHTO NIBUD PISHI
smeshka@front. ru

Карина (25 лет)
24.05.2004, 08:25
В 20 лет я тоже так думала.

Наташа
24.05.2004, 14:43
Инга, милая! ! У тебя жизнь только начинается! !
Это самое ценное, что есть у человека! !
Говорю тебе так не ради красного словца, а потому что в 21 год оказалась на грани жизни и смерти по причине болезни. Поверь мне, когда стоишь на этой грани, ты больше всего ценишь жизнь! ! У тебя все будет хорошо, только верь в это! ! И если по какой- то причине ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! !

Целитель
25.05.2004, 22:34
Тебе нужно очень близко подойти к смерти. Подойди, посмотри, понюхай ее. Нравится? Слабые должны уйти, сильные остаются в этой бешеной гонке на выживание. Я остаюсь. Я ты? Я готов тебе помочь. Взять тебя за руку и провести через этот кошмар. Ты готова к удивительному путешествию под названием жизнь?

СВЕТА
26.05.2004, 08:04
инга, лет через 10, в окружении детишек и мужа, эта мысль тебе покажется просто бредовой ! 20 лет- это не 60 ! !! ! это надо просто пойти ! а тот кто тебя обидел, забудь, хорошо , что это произошло с этим человеком в 20 лет, а не когда была бы семья и дети ! да просто не нужен он ТЕБЕ ! ЗАБУДЬ, УЛЫБНИСЬ, МАХНИ РУКОЙ И ЖДИ ! ВСЕГО ХОРОШЕГО ! !!

Вика
27.05.2004, 08:31
Иногда люди как бы составляют "программу" неудач.
Попробуйте обратиться к психологу. И вы поймете что раньше жили с закрытыми глазами, многого не замечали. Поменяется ваше отношение к ситуации. Вы не будете думать о плохом, и соответственно настраивать себя на плохую "программу". Не жалейте денег, они потом к вам вернуться вдвойне. Потому что вы поладите сами с собой, и у вас появтся хоршая работа, вы станете уверенней в себе, поймете сколько в жизни вещей которые необходимо сделать. Удачи.

Добрый советчик
28.05.2004, 23:29
Умирай. Все только обрадуются, и будут делить то, что после тебя останется. У меня просьба: можно я запишу твоё самоубийство на видеокамеру?

Макс
29.05.2004, 18:12
Сходи в морг, на разведку. Посмотри где тебе лежать потом придется. Если желание попасть туда, в ближайшее время, останется- флак в руки.