PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте все я не буду жаловатся от того что я болен или ещё что я прос...



Vladimir
09.05.2004, 11:40
Здравствуйте все я не буду жаловатся от того что я болен или ещё что я просто хочу сказать окружение что мы окружаем мне 23 за свои годы я многое повидал от чего просто не могу смотреть на вас всех на ваши лживые морды мне надоело что от доброты страдаем вроде необращаешь внимание улыбаешся но всё по старому, я хочу сказать что вот откуда берутся убийства маньяки может нам стоит поменятся но это не поможет , может стоит нам лечится да и то никто не помогает
никому нет дело не до что до нас , а даже для самих себя нет времени мы не замечаем как меняемся мы сами , а делаем вид что знаем и контролируем себя . . Я сам сильно поменялся я смотрю на людей со злобой я мечтаю о войне я желаю массовое очищение земли от лживой твари люди старая биологическая ошибка в природе и то она сама не в состоянии избавится . .. Может стоит вам оглянутся посмотреть в зеркало какие мы сами хотя это не поможет нет ! ! Я думаю позно. .

P. S Я считаю что наше время это время убийств мы убиваем в себе веру и надежду в друг- друге доверие мы убиваем сами себя , а дальше откроется второе дыхание массового убийцы надежды и веры . .

Аноним
10.05.2004, 00:42
Мне тоже 23, и я чувствую то же самое.

Аноним
10.05.2004, 08:38
оставьте свой e- mail , пожалуйста.

ВитЕк
11.05.2004, 18:16
А зачем ты улыбаешься, если у всех "лживые морды". Будь самим собой, улыбайся тем, кому хочешь улыбаться. Я например не улыбаюсь, если мне неприятен человек. Ты трусишь. И от трусости начинаешь обвинять окружающий мир : (

Олег
12.05.2004, 02:05
Владимир! У тебя такое прекрасное и мироволюбивое имя! Моему старшему сыну 25. Хотелось бы услышать что же ты такое страшное пережил, что имеешь такое кривое мировозрение. Не забывай, жизнь всей планеты начинается с каждого отдельно живущего, т. е. в первую очередь с себя! Очень жду твоего ответа.

Ax!
12.05.2004, 15:47
Владимир, ты молодец! Смело и прямо сказал (и не слушай ВитЁкa). Я согласен с тобой - всё наше современное общестбо лживо. Оно даже смерть прячет, и психотерапевты тоже никогда не признаются что бессильны - приходите, платите и всё будет в ажуре. Человечество идёт в страшную ситуацию - всё больше и больше людей ломаются, с ума сходят, всё больше ненависти. .. Но в зеркало смотреть нам бесполезно - основные движущие силы природы - голод и страх. Вымирает слабый. .. Мы ничего не можем поделать - или грызться (с улыбочкой) или умереть (можно и с , ,музыкой"). Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Sasa
13.05.2004, 17:34
А мне неинтересно такое читать! Я вижу вокруг себя хороших и добрых людей, а всякое быдло стараюсь не замечать. Все в черном цвете видят люди, которые сами лично глубоко несчастны! А убийства и насилие были всегда, и до сих пор мы что- то никак не докатимся туда, о чем вы пишете, а потому что ЕСТЬ и надежда, и вера, и правда, просто люди начинают умнее и хитрее орудовать этими понятиями - и это надо понимать, а не жаловаться на несправедливость, злость и т. д. МИР ДЕРЖИТСЯ НА СЧАСТЬЕ И ДОБРЕ, а озлобленные, как именно Вы, люди его разрушают! !! !