PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. Помогите, подскажите. а то что- то как- то. .. .. хм. .. коро...



Т.П.
07.06.2004, 11:41
Добрый вечер. Помогите, подскажите. а то что- то как- то. .. .. хм. .. короче, все было вроде бы хорошо. Решили меня с РУдотеля перевести на КСАНАКС. Мой врач сказала, что мне надо на ноч выпить пол назначенной дозы для начала (пока она была в отпуске я сходила к другому врачу, но без моего эксперементировать не стала). Так вот, выпила 0, 25, сижу, разговариваю по телефону и тут я понимаю, что вокруг все как- то меняется, появился комок в горле, руки вспотели и т. п. короче, с того понеслась. .. .. .вегетатика по полной программе. С утра встаю - нормально, к 11 дня уже просто спазмы начинаются колосальные, трясет, потею и т. п. вечером приезжаю с работы домой, вроде бы в 9 начинает отпускать. (Ксанакс больше не пила, начала пить коаксил). Вчера ездила к моей врачихе, ну опять у меня какой- то сбой в организме пошел! Она сказала, что надо пить ПАКСИЛ! !! Я сегодня с утра выпила. .. через 5 минут меня пробило на ля- ля, через час состояние как у придурка, то ли спать, то ли танцевать. .. . если напрягаюсь - вегетатика все равно барахлит - спазмы по телу, мурашки по шее и голове. хорошо, что глазща хоть не мутные, хотя резкость падала, сконцентрироваться было трудно, как буд то накурился, а в голове какая- то химия. В любом случае, это состояние стало легге, чем всю предыдущую нгеделю. Вот и до сих пор меня потрясывает, я потею, спазмы чувствую, иногда приступы тревоги, но хоть башню не рвет. В туалет меня сегодня с такой регулярностью носило, что мало не покажется. .. думаю, что 2 кг в минусе - это 100% . Может, конечно, что у меня вегетатика расшаталась, и Паксил такие побочки дал - не знаю. Врачу звонила - говорит, что потерпи, пройдет, надо месяц на нем продержаться. А мне работать, да и есть еще кое какие дела, но уже свою попу после работы в таком состоянии никуда тащить не могу!
Сейчас ходила с соседкой курить, она была рот моего внешнего вида в шоке, думала, что у меня что- то случилось. .. . говорит, что я вся нервная, а глаза у меня безумные (зрачки немного, я думаю, расширены). Это побочки? ?? ? Это нормально? ?? Это надо переболеть? ?? ?? ?? ??

Пронин Д.А.
08.06.2004, 03:42
По видимому, речь идет о панических приступах, о которых Вы раньше писали и которые сопровождаются, как правило, вегетативными нарушениями. Транквилизатор(в частности Ксанакс)редко, но может вызывать парадоксальную реакцию - вместо седации возбуждение(чаще это происходит на изначально неполноценном органическом фоне). Побочные действия, которые развиваются через 5 минут после приема Паксила вообще из области казуистики. Наверное, Паксил Вам необходим. Вот только действие его не скорое. И чтобы "переболеть" свое нынешнее состояние, транквилизатор необходим, такой, как ранее принимаемый Вами Клоназепам(Ривотрил)либо Атаракс(очень мощный вегетокорректор). Терпеть конечно же незачем. Вновь обращайтесь(очно)к своему доктору и посите скорректировать лечение.