PDA

Просмотр полной версии : Я лечусь уже три месяца, принимаю рисполепт и коаксил. Периодами возникает ...



Олеся
19.08.2004, 22:07
Я лечусь уже три месяца, принимаю рисполепт и коаксил. Периодами возникает такое ощущение, что на душе становится очень плохо и сразу хочется позвонить или встретиться со специалистом. Понимаю, что я сама могу справиться с этим, но я не выдерживаю и обязательно звоню доктору. Как мне справиться с такими состояниями самой?

Малаша
20.08.2004, 09:58
Справиться самой это, прежде всего, без таблеток.
По причине, что психотропные препараты сильно припутляют и искажают нормальную реакцию организма.

Эмма Шаплин
21.08.2004, 10:17
Олеся, крайне тяжелый случай с Молашой, она по себе знает как таблеточки привили ей вкус к мании величия.

Ирина
22.08.2004, 21:34
Ну, положим, Коаксил- это антидепрессант обратного захвата серотонина, а не психотропный препарат. И еще вопрос. В связи с чем вам выписали эти препараты.

Сергей
24.08.2004, 09:34
Олеся, лично я рисполепта так и не дождался, хотя мне его хотели выписать. Я просто перестал ходить к врачу, потому что почувствовал, что это начинает засасывать (атмосферка в диспансере будь здоров), выбросил все таблетки, от которых меня крючило, как церебрального паралитика, поднял голову, расправил плечи и просто стал жить, больше не думая о своих проблемах. Короче, перестал париться. Слышала песню Михаила Башакова "Не парься, будь счастлив". Если нет, обязательно послушай. Успокаивает и поднимает настроение лучше всяких нейролептиков.