PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 42 года. Женат и, тем не менее, в течение 20 лет ...



Александр
28.08.2004, 14:46
Здравствуйте, доктор! Мне 42 года. Женат и, тем не менее, в течение 20 лет бесконечные проблемы в интимных отношениях с женщинами. Всегда ложился в постель, образно говоря, со сжатыми кулаками (от злости на самого себя). На этой почве - депрессии. Дошло до того, что стал абсолютно безразличен к женскому полу. Как научиться снова желать женщину?
Спасибо!

Романтик
29.08.2004, 23:04
Научитесь любить, а желание придет вместе с этим чудесным чувством.

Влад
31.08.2004, 00:07
Теперь уже всё бессмысленна! Пора пулю в лоб пускать. Слабак!

Светлана
31.08.2004, 07:22
Шурик! В 42 года пора думать о пенсии и смотреть телевизор - "Поле чудес". Чудеса в этом возрасте уже не происходят. Ха- ха- ха. Ты проиграл в этой жизни.

Александр
01.09.2004, 09:18
Романтик! Я Вам очень благодарен за совет. Но как его выполнить, когда сам себя загнал в угол, запрограммировал на самоуничтожение, когда разорвал собственную душу на части и проклял самого себя? Плюс ко всему вот такие ответы (см. ниже). А если так реагируют женщины на протяжении всей жизни?

Романтик
01.09.2004, 22:22
Саша, я немного помоложе вас, но в жизни было все, наелся от и до. Если вы знаетет, что такое запрограммировать, то должны знать, как и избавить себя от неугодной программы. Только сила воли и желание смогут спасти то, чего вы так боитесь. Свете я бы посоветовал почитать стихи Пушкина и не посылать молодого мужика на пенсию. Влад, слабак тот, кто смеется с чужой неудачи. Кстати, хочу заметить, в жизни все течет и все меняется. .. .