PDA

Просмотр полной версии : Доктор у меня есть серьезная проблема - я ненавижу свое лицо. Каждый раз ко...



Евгений
10.05.2004, 11:53
Доктор у меня есть серьезная проблема - я ненавижу свое лицо. Каждый раз когда я подхожу к зеркалу я хочу умереть. Эта проблема преследует мння уже 7 лет. Я хожу каждую неделю к психотерапевту, но он мне не может помочь. Я бросил институт и устроился на работу, но чувствую я не смогу жить дальше т. к. очень уродлив и даже пластический хирург мне не может помочь. Пожалуйста дайте совет.

компрачикос
11.05.2004, 13:56
Видите ли, Евгений, сфера моих услуг и производимые работы на протяжении последних столетий убедили меня в одном поразительном свойстве человека. Это свойство независимости успеха от лика. Проводимые мной опыты доказывают и вовсе обратное - успех обратно пропорционален красоте физиономии. И я говорю про мужскую часть населения планеты. Да, есть свидетельства опровергающие такие мои наблюдения. Например, случай с царём Соломоном. Но. .. Я тогда не жил и что- то не очень верю в такую смесь: мудрость, красота, богатство, власть. Нестоящее же время и недавно минувшие столетия показывают абсолютно обратное. Вы начните вспоминать всех тех, кто имел настоящий успех - всё и поймёте. Что же касается той части, как успех у женщин. .. Ну, что вам сказать. .. Пусть вам дамочки и скажут о том. Весело то, что они иногда в таком отребье красоту разыскивают, что будь вы хоть Квазимодо, а вам до тех "красавчиков" далеко.

Яна
13.05.2004, 00:56
Сходите к пластическому хирургу. Он Вам подскажет, что лицо- это не главное для мужчины. Зря бросили учебное заведение. Ум и развитие- главный залог успешности любого человека, а для мужчины втройне. ..