PDA

Просмотр полной версии : Это какой- то кошмар. Я себя не контролирую. Это как две жизни. В одной я у...



Zelenka
13.07.2004, 13:36
Это какой- то кошмар. Я себя не контролирую. Это как две жизни. В одной я улыбаюсь и шучу в другой с близкими мне людьми я не могу нормально себя вести. На маму и друга я кричу и унижаю их. Нет, мне от этого не легче, но ничего с собой полделать не могу! Это пелена перед моими глазами, я очень хочу когда это происходит их убить, укусить, исцарапать. Наутро прошу прощения, но мне кажется они меня начинают боятся. Это неконролируется и происходит внезапно. Я пыталась с собой бороться но во время очередного приступа злобы не могу себя конторолировать и половину не помню. Мне страшно за себя. Что со мной.

Зелёнке
14.07.2004, 02:03
Скажите, по какой причине у вас возникает злоба, что- то определённое вас выводит или всё- время по- разному? Быть может ваши родные требуют от вас чего- то (учёба, исправиться, бросить курить и т. д), и эта тема для вас просто является болезненной? Не надо паниковать, ваше поведение ещё не говорит о каких бы то ни было психических отклонениях. Дистресс может творить и не такое. На мой взгляд, вы просто чувствуете себя непонятой со стороны близких вам людей, что и вызывает агрессию. Иногда ещё бывает, что люди, которые не могут доказать другим чего- то по средству слов, переходят на силу. .сэ ля ви! Учитесь властвовать собой!