PDA

Просмотр полной версии : Думал что ангина. Где- то с неделю слегка болит горло, насморк, морозит. t ...



Алексей
23.07.2004, 13:00
Думал что ангина. Где- то с неделю слегка болит горло, насморк, морозит. t вроде нормальная. Вчера вечером заметил на мошонке как будто содранный прыщик, на трусах что- то вроде крови. Руками не трогал ранее, просто чуть чувствовалось. Как- то не заглядывал. Больше ничего странного нет. У девушки (мы с ней виделись как раз неделю назад) выделения, тоже что- то с кровью. Говорит, были и тогда.
Вопросы: Что это может быть? Неделю пил бисептол от горла. Уже не нужно? В понед. пойду в КВД. А девушка из серёдки России приехала, тут учится. Ей- то что делать?
Кста, она это с моря привезла. Говорит, что ни с кем, ничего, верю.
Вобщем, до понедельника боятся нужно сильно? Первый раз такие приключения, ночью спал плохо.

Новоселов В.С.
26.07.2004, 15:57
Ангина, глубокий остиофолликулит мошонки. Врач венпроцесс не обнаружит, поскольку принимался бисептол как антибактериальное средство.

Алексей
30.07.2004, 14:52
Как- то Вы немногословно.
1)Я почитал - вроде легко лечится. . Написано, что проходят через два дня. У меня много дольше, только обратил внимание вчера.
2)Слишком долго для ангины. И она у меня обычно тяжелее проходит. А тут каждый день одинаково.
4)Бисептол на момент анализа пить не буду уже дня четыре. Это мало?
5)У девушки что- то с кровью, сначала думала что месячные раньше, потом поняла что это нечто другое. С ней что может быть?

Новоселов В.С.
03.08.2004, 05:49
Обращайтесь на очную консультацию: 799- 82- 39. Вы предложили свои диагнозы, которые могут быть неверны.